Пришла в голову идея, бредовая но... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение принцеска_1
Даже нету слов, чтобы как то всё это описать... Пришла в голову идея, бредовая но... интересная. Наличка старая, дверь уже выбросили и новая не планируется. А кросоты то хочется... Вот и делала красоту. Из газет. Трубочки крашены красно-коричневой морилкой и жёлтым пищевым красителем. Самая светлая у нас морилка сосна, но и она слишком тёмная для меня.
2.<<>>
По периметру каждые три см степлером прибила ,с хвостиками. Нам эти хвостики понадобятся!!! В уголке три подряд
3.
Начала плести двумя трубочками.
4.
В четрвёртом ряду проплела ряд вместе с хвостиками, а остаток хвотика притянула степлером к налике, чтобы плетение плотно ложилось на наличку.
5.
Дальше как в коробульках, тарелках, корзинах и прочей мелочи... Можно с узором. Мне подошёл этот, как раз к цвету стен
6.
Вот как это всё выглядело. По ходу плетения пристреливала степлером в старой наличке.
7.
А эта лесенка, моя первая помощница. Я на неё раз 500 вылезала и слезала( выскакивала я в молодости...)
8.
Ну вот и результат. Хотя в жизни всё намного красивее.
9.
И с другой стороны. Немного торчат уголки, но срезать я не умею, так что наваяю бабочек и спрячу уголки под ними. Сейчас всё сохнет.
Вот так я медленно схожу с ума. И даже не расстраиваюсь.
Если кто решится повторить мой эксперимент, то трубочки на стоечки из газет никудышние, берите офисную бумагу. И плести лучше влажными трубочками, они лучше ложатся. Да, сушите трубочки подальше от жилых комнат, а то я как выпившая второй день хожу, морилка то спиртовая, хочется всё время закусить.
http://stranamasterov.ru/node/306691?tid=451
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |