-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782


Долго думала выставить эту работу просто или сделать МК. Решила сд

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 15:02 + в цитатник
tanjuscha

Долго думала выставить эту работу просто или сделать МК. Решила сделать мини МК .

Эти свечи мои авторские работы.

Очень благодарна Татьяне Просняковой благодаря ей у меня очень много работ в технике модульное оригами + авторские работы. .


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 1
<<>>
2.


Итак начнём .

Как сделать модули МК тут http://stranamasterov.ru/technic/origami_module?tid=451

Как собирать корж МК тут http://stranamasterov.ru/technics/cake?tid=451%2C328

Я не стала показывать процесс как так всё подробно в этом МК

Размер модуля 10х14см

В каждом ряду 42 модуля.Делаем первый ряд белыми модулями и 3 ряда голубых модулей


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 2

3.


Итак сделали корж. Во внутрь закрепили в пеноплас свечку.

Одеваем на свечку украшение .Я купила в магазине но можно украсить и самим .Модули для тарелочек 7х10 см


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 3

4.

Украшаете по своему желанию


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 4


5.

Вид с верху


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 5

6.

Свеча готова



 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 6

7.

И конечно же моя модель


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 7

8.

Эту свечку подарю бабушке на рождество



 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 8

9.

Детали


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 9

10.

А с этих свечек всё началось. Когда я делала свадебный торт из модулей меня попросили сделать в короткий срок декорацию на стол жениха и невесты. И глядя на торт мне захотелось сделать продолжение. Так и придумались свечи. А потом мне они так понравились что решила продолжить



 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 10

11.

Вид с верху


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 11

12.

А вот и весь набор



 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 12

13.

Ну а тут я решила в этом году сделать эксклюзивный рождественнский венок.


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 13

14.

Очень много было сделано фотографий и никак не получалось передать настоящую яркость и праздничность



 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 14

15.

А это на журнальном столике


 Мастер-класс, Поделка, изделие Оригами модульное: Свечи.Модульное оригами +мини МК Бумага Новый год, Свадьба. Фото 15

16.

Ну вот и всё.


Этим мини МК хотела показать что такие свечки можно делать на любой праздник и своей изюминкой.

Конечно есть минус что сделано из бумаги и если зажигать такую свечу нужно быть внимательным ну а плюс выглядит такая свечка очень празднично.


Рубрики:  оригами


Процитировано 55 раз
Понравилось: 7 пользователям

МАИСИК   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 15:11 (ссылка)
Это просто чудо
Ответить С цитатой В цитатник
alenka46   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 15:11 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pavelshichinov   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 16:04 (ссылка)
МОЛОДЕЦ....КРАСОТА.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НатальяНик   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 17:38 (ссылка)
Красота и волшебство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
bella_ahmatova   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 17:50 (ссылка)
Очень красиво, особенно модель.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алла59   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 10:59 (ссылка)
Боже, какая красота!!!
Где только рождается такая фантазия!!!
Обязательно с внуком сделаем такой подарок!!!!!!
Алла59
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 12:34ссылка
Творите!Удачи вам!
vanilla75   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 11:02 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ole4ka3786   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку