-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780


Плетение: погремушка из лозы своими руками

Четверг, 25 Августа 2011 г. 23:02 + в цитатник
автором Irina



маракас-погремушка из лозы, которую можно сплести своими руками по мастер-классуТакую симпатичную погремушку для малыша вы сможете сплести своими руками из лозы по мастер-классу «Погремушка-маракас». Почему я пропагандирую этот мастер-класс? Не только потому, что мне нравятся погремушки и маракасы из лозы, имеющие мягкий, шелестящий звук. Не только потому, что эта погремушка – настоящее произведение хендмейда.


Главная причина вот в чем. Когда я работала переводчиком американских новостей на americaru.com, мне доводилось читать в новостях США о том, что в некоторых пластмассах содержатся вещества, вызывающие акселерацию (ускорение роста и полового созревания детей и подростков по сравнению с предшествующими поколениями). Впрочем, насколько я помню, это окончательно не доказано.


Однако, если ваш малыш будет сосать и грызть игрушки не из пластмассы, а из натуральных материалов, вы можете быть уверены, что он будет развиваться в нормальном темпе.


Тому, как заготавливать лозу и плести из нее, посвящены несколько статей этого блога, начиная со статьи по ссылке. Статьи расположены подряд.



©allforfamily.ru

Рубрики:  рукоделие


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку