-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782


Котики-шьем

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 12:42 + в цитатник
Цитата сообщения Йера Парочка котиков МК



Нам понадобятся:
Ткань
нитки
иголка
ножницы
мел(карандаш)
Выкройка (я использовала клеточку в 1см, тут больше))))...)


1) переносим наших котиков на ткань, для кошечки припуски не делаем, для котика деаем припуск примерно 5 мм.


2) вырезаем



3)определяем сторону на которой будут глазки, ориентируемся таким образом чтобы когда мы сделаем мордочку котики смотрели на нас и головы их были друг ко другу

4) вышиваем глазки и мордочку, можно так же их нарисовать тут уже фантазируем как хотим :)


5) складываем две половинки котика лицевыми сторонами внутрь

6) прошиваем на машинке, либо вручную

7) Выворачиваем

8)равномерно набиваем, но не доконца

9) пришиваем дно, потайным швом, и постепенно заполняем низ крупой либо свециальными граннулами, для устойчивости.
Наши котики готовы. В данном случае ткань с рисунком и я не стала делать хвостик и полоски как на белых, но это делается просто либо вышиваем либо рисуем то что подскажет фантазия.




Источник

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку