Красотища...а..ах.. |
В одном из блогов нашла такую чудесную вещичку, посмотрте какая красота!!! Как сделать ее можно догадаться по картинкам.


вот тут эта красота
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |