Скрап. |
Собрала сегодня второй - передний форзац.
Правда, уже когда сфотографировала, вспомнила, что не подписала размеры фото на подложках... Теперь они есть, но переснимать не хочется 





| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |