| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Гипсовые отливки по тюльпанам. МК |
|
Букеты из конфет |
|
«Ням» - кулинарный портал с новыми рецептами |

|
Виртуальная машина VirtualBox |

|
Сервис публикации документов |

|
Новые мастер-классы по рукоделию |
Декупаж яичной скорлупой. Гитара. Мастер класс с пошаговыми фото
Украшение бытулки сизалем. Мастер-класс с пошаговыми фото
<<
|
Мой первый кораблик!Приглашаю! |
|
Плетем из газетных трубочек СУМОЧКУ. Мастер-класс на донышко |
И снова подборка, и опять длинная публикация) Все это от того, что мне всегда хочется по возможности раскрыть предлагаемую вам тему. Хочется все показать, соблазнить и вдохновить на все сто) Готовы? Из газетных трубочек можно плести не только вазочки с корзинками, можно сплести сумочку - самую необычную, креативную, оригинальную и самую редкую. Такой больше не будет ни у кого)
Ниже масса идей, фото мастер-класс на плетение овального донышка для сумки, а также очень позитивное видео. Мои давние читатели с этим видео уже знакомы, а вот для новеньких оно будет открытием) Там вы увидите, как легко, просто и быстро можно крутить трубочки при помощи шуруповерта






|
Конфетница из джута(первый опыт) |

Уже давно запала мне в душу эта чудо техника.И вот созрела)) Выношу на ваш суд своё первое изделие.Конечно оно немного неказистое,но от самой техники я в восторге.
Итак нам понадобится: джут,острые ножнички(мне было удобно работать маникюрными с загнутыми кончиками),пинцет,пищевая плёнка,кисточка,клей ПВА,клей титан или солид(они без запаха).У меня,по случаю, был клей мастер,клеит он хорошо,но воняет жутко.В следующий раз куплю другой))

Берём желаемую форму.Я взяла квадратный салатник,на плоских сторонах,да без предварительной разметки работать легче.Обтянула его пищевой плёнкой.

Начала обклеивать с донышка.
<<
|
Пирог из очень быстрого теста |

|
Как он это делает? |
|
Когда же женщина особенно красива? |
|
Не выбираю легкий путь! |
|
Состраданью нельзя научить... |

Состраданью нельзя научить, кто-то дарит любовь, кто-то – боль. Невозможно других изменить, ведь у каждого в жизни есть роль. Постарайся не думать о тех, кто в восторге, когда ты в слезах, Для кого, словно нож, твой успех, и насмешка у них на устах. Удержись, не срывайся на крик. Не судись, не борись, не дерись. Постарайся не видеть их лик. Просто с грязью людскою смирись. Снисходительным будь к подлецам, возмущенье гони от себя, За советом иди к мудрецам, а иначе раздавят тебя. Разве можно так долго страдать? Важно подлость чужую забыть. Хватит душу в борьбе истязать! Нужно боль и обиду простить. А иначе захватит беда, раздраженье нельзя победить, Не уйти от него никуда.Постарайся в борьбе уступить. |

|
Обзор уроков в Фотошоп CS5 от *ГП* |
|
аппетитная домашняя кулинария |
|
Рулеты из свинины с грибами |
![]() | ||
|
|
женщина |
|
КЛУБ "ВКУСНЯШКА" |
|
Уроки для блоггера. |
![]() |
|