| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Пирожки "Как пух" |
|
Хачапури |
|
Энциклопедия выпечки |
|
Универсальное тесто |
![]() | |||
| |||
![]() |
|
Рецепт счастья... |
| Рецепт счастья... Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, Я дам вам рецепт под названием «Сказка». Не сложный, но верный, его соблюдайте. Согласны? Ну что же, тогда приступайте. Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски, Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ, Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту «Сказку» |
|
Юмор |
|
Факты о кошках |
Серия сообщений "Братья наши меньшие":
Часть 1 - Аквариумные рыбки
Часть 2 - Шоу косаток в Сан - Диего / Seaworld's Shamu Show (in HD)
...
Часть 17 - ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЖИВОТНЫХ
Часть 18 - про дельфинов.
Часть 19 - Факты о кошках
Часть 20 - Сухой корм для домашних животных
Часть 21 - Мышки для Витюши!
Часть 22 - Все о динозаврах
Часть 23 - Энциклопедия животных онлайн
|
|
МК точечная роспись |
<<
|
Орел из пластиковых бутылок МК. |
|
Precious Sunbonnet Quilts |
|
MAGIC PATCH. LE PATCHWORK №13 1998 |
|
этикет |

|

|
КАТАЛОГ ПОИСКОВИКОВ |
|
Стилизованная лилия из ткани. |

|
посмеемся? |
|
Рецепт: Мясное кольцо из фарша, яиц и слоеного теста |
|
Притча о любви! |
|
Упаковка для подарка "Божья коровка" своими руками |
|
Роза - бутоньерка из газового платка |

Наверно в каждом доме найдётся модный в 70-80-х годах газовый платок. Из такого платка можно сделать эффектное украшениев виде розы. Если же платка нет, подойдет любая подобная ему ткань. Например, современная органза или что-то подобное.
<<
|
Шар-сюрприз для украшения праздника |
Шар-сюрприз – популярная композиция из воздушных шаров. Его часто заказывают на свадьбы, дни рождения, корпоративные торжества. Но, как правило, после взрыва такого шара остается только разбросанное конфетти, разлетевшиеся маленькие шарики и лопнувший большой шар. Радость только в одном миге!
<<
|