| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Мастер-класс "История про голубые окошки" |

Мне очень нравится синий цвет, и давно хотелось сделать "мыло в голубых тонах" (в нашем магазинчике есть и другие цвета, конечно).

|
Мороженое пломбир (3 вида) |
Здравствуйте! Наконец-то пришло тепло, а как правило летом всем очень хочется прохлады и мы спасаемся чем-то холодненьким, а сладкоежки - мороженым. Хочу предложить вашему вниманию настоящий пломбир, приготовленный в домашних условиях. Я очень долго искала рецепт мороженого без добавления желатина и крахмала. И вот он рецепт:
1. СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ
0,5 л сливок (30 %)
0,5 л молока
5 желтков
2/3 ст.сахара
1 п. ванильного сахара
Приготовление: Молоко, сливки и ванильный сахар прокипятить. Желтки растереть с сахаром, залить сливками с молоком и, помешивая, подогреть, чтобы масса сгустилась (не дать закипеть). Массу охладить и вылить в форму, поставить в морозилку на 4 ч. и каждый час хорошенько перемешивать миксером.
2.МОРОЖЕНОЕ ЯГОДНОЕ СО СЛИВКАМИ
2 ст. сливок
4 желтка
1 ст. сахара
1 ст. протертых ягод
Приготовление: Желтки растереть с сахаром, залить горячими сливками и подогреть, до загустения (не дать закипеть), затем охладить. Очищенные и промытые ягоды (клубника, земляника, смородина и т.д.) протереть через сито, смешать с остывшей массой, вылить ее в форму мороженницы и вращать (или тем же способом, как в рецепте № 1).
3. МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНОЕ
1л молока
100 г шоколада
5 желтков
2/3 ст. сахара
1 ст.л. какао
1 п. ванильного сахара
Приготовление:В кипящее молоко добавить ванильный сахар, растопленный на водяной бане шоколад, какао и варить 5 мин. Желтки растереть с сахаром, залить молоком с шоколадом. Нагревать массу до тех пор, пока она не загустеет (нужно быть внимательным, чтобы желтки не свернулись, не доводить до кипения!!!). Затем охладить, влить в форму и в мороженницу вращать (или в морозилку, как в рецепте № 1).
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
|
Пирог для лентяек и белоручек :) |
У меня не получаются пироги. Ну не лежит рука на тесто.А недавно в магазине разговорилась с продавцом и она дала мне рецепт пирога. Очень легко и вкусно. Я даже немного его усовершенствовала под свой вкус.
Итак понадобится:
2 яйца;
стакан сахара;
2 стакана муки;
стакан варенья( я добавляю соки от консервации, от варенья тесто получается зелёное. вкусно, но не красиво)
чайная ложка соды.
Миксером взбить яйца и сахар до белого цвета. Добавить муку, варенье или сок и соду( негашённую). Всё перемешать в миксере.Я ещё добавляю мелконарезанный банан или клубнику, или апельсин. Можно просто любые консервированные ягоды. Прямо в тесто, пока в миксере взбиваю.Смазать форму маслом.( у меня металлический поднос диаметром 30 см с невысокими бортиками - как-раз то, что нужно в данном случае). В разогретую до 1500 духовку на 10 минут. Потом ещё на 20 минут до 1800 .Готовый пирог можно посыпать всем, что понравится:кокосовой стружкой, присыпкой от пасхальных куличей и т.д., как ваша фантазия подскажет и что имеется в наличии. Вкуснятина отменная. Пеку теперь чуть ли не каждый день и думаю как влезть в прошлогодний купальник.

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43822151057/Pirog-d...k=43822151057&bpid=43822151057
|
Подвиг народа |

Архив постоянно пополняется, поэтому если вы не нашли что-то сегодня, попробуйте зайти туда через неделю, через две, через месяц и обязательно найдете то, что искали. Мы (администрация портала «Лучшее в сети») нашли документы по своим родственникам. Не скроем, были приятно удивлены и обрадованы. Спасибо создателям mil.ru
|
социальная сеть по изучению иностранных языков |

Довольно широкий функционал сети и возможность общения с носителями языка.
|
Как сшить топик для девочки. |
<<
|
Цветы из лент |
|
Мир рукоделия |

Практически каждый день на сайт выкладываются по 5-6 новых уроков и подробных мастер - классов. А полное отсутствие рекламы радует глаз и создает комфортную атмосферу, которая, надеемся, не будет испорчена владельцами сайта и в дальнейшем!
|
Поворотный журнальный стол своими руками. |
Изящный, компактный журнальный столик, выполненный из стекла и дерева станет незаурядной яркой деталью в вашем интерьере. А его функциональность принесет наслаждение от использования. Теперь, чтобы добраться до любой точки стола вам даже не придется отрываться от дивана.

Для изготовления своими руками журнального стола с подвижной столешницей применялось дерево и стекло, а в качестве поворотной системы использовались ролики от скейта.
<<
|
идеи для маленьких квартир. |
Счастливые обладатели маленьких квартир всегда стоят на перепутье, задумывая дизайн нового интерьера. Размеры таких квартир обычно позволяют экономить на материалах, однако требуют применения нестандартных, а иногда и дорогих дизайнерских решений.

На фото: кровать на втором ярусе в маленькой квартире
|
цветы из соленого теста. |
В древнегреческой мифологии один прекрасный юноша влюбился в своё собственное отражение в воде. Он так страдал от этой безнадёжной любви, что сам себя заколол. Вот так бывает наверное! А в нашей жизни нарцисс - это весенний цветок, который очень красив и бывает белого и желтого цвета, хотя я видела уже и фиолетово-белый, тоже очень красивый.
Сегодня мы слепим нарциссы из соленого теста. Итак с чего начнём? А начнем - по прядку:
<<
|
Свет из трубы. Светильник своими руками. |
Мысль, сделать светильник своими руками, пришла в голову, когда после укладки линолеума в доме, осталась картонная труба (на которую был намотан линолеум).
Для изготовления светильника своими руками, осталось докупить самую малость :) по 2 метра черного и красного провода, 2 метра светодиодной ленты на клейкой основе, блок питания на 12В 1А, краска спрей в баллончике. Светодиодная лента конечно обошлась дороговато, но с ней легче работать. Можно было использовать отдельно сверх яркие светодиоды, но с ними много мороки в плане распайки между собой и креплении внутри трубы.

|
Ночной светильник "осень" |
Делаем основание из фанеры,в центре вырезаем отверстие под потрон дпя лампочки.по периметру высверливаем дырочки но не на сквозь.к днищу основания крепим небольшие ножки,к ножкам крепим фетр ,для лёгкого скольжения.

затем идём на природу и набираем веточек или прутики(зависит от идеи) прутики вставляем в дырочки предварительно налив в них не большое кол-во клея. даём высохнуть.затем декорируем по желанию. в моём случае листья клёна. очень хорошо вечерком или на всю ночь оставить его включеном где нибудь в коридорчике. уютненько.

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43856817828/No...k=43856817828&bpid=43856817828
|
Фоторамка из бумаги |
|
Печенье из творога |

Ваш ребенок не кушает творог и блюда из творога? Я вам подскажу, как накормить ребенка творогом, чтобы он этого даже не понял. Приготовьте ему печенье из творога. Для приготовления это блюда нам понадобятся следующие ингредиенты:
Берем творог и растираем его с маслом. Добавляем просеянную муку и хорошо вымешиваем. Из теста раскатываем колбаску. Разрезаем ее на дольки и каждую дольку раскатываем в форме овала или круга толщиной 2 мм. Можно сделать по-другому: из всего теста раскатать лист и вырезать из него стаканом кружочки. Главное – это сделать кружочки или овальчики, а как вы их сделаете – это уже как вам удобно.
Каждый кружочек посыпаем сахаром, сгибаем наполовину – получили полукруг, опять посыпали сахаром, и снова согнули наполовину – получили треугольник. Сверху опять посыпали сахаром и закругленный край придавили вилочкой. Печенье из творога выкладываем на противень и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут. Низ и верх должны зарумяниться до золотистого цвета. Печенье из творога готово. Приятного аппетита!
|
Рецепты Натали(очень много) |
|
Удовольствие в еде. |
|
Сырная закуска "КАПЛЯ". |

Здравствуйте! |
|
торт «Корабль» |
На 10-12 кусочков нам необходимо
Готовим:
|
Шторы. |
|