| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Всякие полезности,идеи.... |
|
Конфетное с просторов инета.... |
|
Квиллинг-14 |
|
Витраж идеи |
|
Мое баловство........-2 |
|
новый сервис |
|
Ч/Б Декупаж . Распечатка на принтере. |
Декупаж в черно белых тонах.
Работа с распечаткой на принтере.

Доброго всем времени суток.
Открыла наконец для себя распечатку на принтере и затянуло меня это дело ))) Делом оказалось это конечно кропотливым и тонким,но жутко интересным и захватывающим. Поделюсь тем чему научилась авось кому пригодится.
|
цветок из молнии |


|
Как вылечить компьютер от вирусов, требующих деньги - советы экспертов |
Троянцы-вымогатели (Trojan-Ransom) – вредоносное ПО, нарушающее работоспособность компьютера посредством полной или частичной блокировки операционной системы или шифрования файлов и вымогающее деньги у пользователей за его восстановление.
После заражения компьютера вредоносные программы Trojan-Ransom, в зависимости от функционала, блокируют доступ к веб-сайтам, шифруют на зараженном компьютере файлы определенных форматов или полностью блокируют доступ к системе.
Мы рассмотрим основную группу троянцев-вымогателей – вредоносные программы, которые полностью блокируют доступ к системе.

Программы-блокеры: как и где
Набор стандартных действий вредоносной программы-блокера выглядит следующим образом:
1. После попадания в систему и запуска вредоносная программа для закрепления себя в системе создает несколько своих копий (на случай если основная копия будет удалена) и прописывает эти файлы в автозагрузку.
<<
|
Самый мощный менеджер драйверов DriverPack Solution 12.3 |
Вот тут недавно мне пришлось перестанавливать новую операционную систему Windows 7, на ноутбуке HP Pavilion dv6 у сына. И тут я опять столкнулся с проблемой драйверов. На ноутбуке не стало Wi-Fi, хотя данный модуль на ноуте присутствует. Он просто его не видит. Короче стало ясно – нет нужного драйвера. Вроде бы Windows 7 сама находит и устанавливает нужные драйвера, думал я. Как оказалось это работает не всегда. Общем что бы решить эту проблему, нужно найти и установить нужный драйвер самому. Сначала я думал воспользоваться рекомендациями которые я давал ранее (см. ”Проблемы с драйверами?”). Но как найти нужный драйвер, если ноутбук не видит даже этого оборудования? Пришлось шерстить Интернет поисках решения данной проблемы. И ура, я нашел что искал!!!
В интернете я набрел на интересный сервис DriverPack Solution. На этом сайте я скачал полную версию самого мощного менеджера установки драйверов DriverPack Solution 12.3
После установки и запуска программы, выяснились что не один драйвер нуждается в установке и обновлении.
А далее после подтверждения “Обновить все” начинается установка нужных драйверов.
После всех этих процедур Wi-Fi на ноутбуке заработал.
Но на этом возможности данной проги не заканчиваются. Но эта уже отдельная тема. И еще раз совет – если вам предложат купить или просто отправить смс за драйвер, не ведитесь. Помните что драйвера раздаются бесплатно.
|
Кино портал |
|
YouTube - кинозал |
|
Готовимся к пасхе друзья |
|
|
Поздравление с Пасхой! |

|
ЕЩЁ ОДИН РЕЦЕПТ... |
|
Пасхальные СМС. |

Метки: смс
|
Про интернет |
|
Эконом рамки для ваших творений!!! |
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу Вам показать как я делаю рамки из бумажных трубочек для своих панно. Кто заинтересовался приятного просмотра)))

|
МУЛЬТИКИ ОН ЛАЙН |
|
|
Детский столик из картона |
|