-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



Грибы

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:19 + в цитатник
Рубрики:  своими руками
пл.бутылка



Процитировано 29 раз
Понравилось: 5 пользователям

полезняя вещица

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:17 + в цитатник

Очень полезная коробочка получилась, для хранения пуговиц



 Декор предметов, Мастер-класс, Поделка, изделие: полезняя вещица Бумага газетная, Коробки, Краска. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  из газет



Процитировано 19 раз
Понравилось: 2 пользователям

тортик из конфет

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:12 + в цитатник

Вот такой тортик у меня получился. Надо еще добавить немного зелени.


 Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика, Макет, Моделирование: тортик из конфет Бумага гофрированная, Бусинки, Коробки, Кружево, Пенопласт, Скотч, Тесьма, Фантики 8 марта, День рождения, День учителя, Свадьба. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет



Процитировано 58 раз
Понравилось: 7 пользователям

Как хороши, как свежи были розы!

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:11 + в цитатник

Вот такая шкатулочка романтичная родилась. Сплетена из кассовой ленты. Трубочки крутила наизнанку. Ширина ленты 5,8см , длина 40см, крутила на спицу 1,5.Окрашены трубочки краской для яиц. Покрыта двумя слоями акрилового бесцветного лака. На донышке декупаж и лак. Размеры:30*22*10.Бусины деревянные. Впрочем, все по порядку.


 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: "Как хороши, как свежи были розы!" Роза и маленький МК Бумага газетная. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  из газет



Процитировано 27 раз
Понравилось: 2 пользователям

Упрощенный метод плетения дракона (МК)

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:09 + в цитатник
Рубрики:  из газет



Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сладкий букет "Фантазия".

Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:03 + в цитатник



Процитировано 137 раз
Понравилось: 12 пользователям

Кисяки из соленого теста

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:48 + в цитатник

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа. Поздравляю всех российских котов и кошек с праздником, а также всех любителей кошек с Днем любви к домашним ангелам!


С сайта «Страна мастеров». Кисяки из соленого теста.


Очень люблю кисяк. Забрела в «Страну мастеров» и напала на целую кладезь котов и кошечек из соленого теста.


1. Вьетнамская кошка МК(ссылка в конце)



2. Кот с авоськами МК (ссылка в конце)


<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 76 раз
Понравилось: 7 пользователям

Надеюсь - не испугаю?!

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:46 + в цитатник
Хотя не доделала - не хватает бабочки, правда?

Размер работы 14х20.
 Мастер-класс Лепка: Надеюсь - не испугаю?! Тесто соленое Новый год. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 81 раз
Понравилось: 12 пользователям

Опять кот-обжорик

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:44 + в цитатник
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 34 раз
Понравилось: 6 пользователям

"Люблю тебя как рыбу с мясом..."

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:42 + в цитатник
"Люблю тебя как рыбу с мясом..."

20 х 20 размер работы
 Картина, панно Лепка: Ну как без котиков? Тесто соленое. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 33 раз
Понравилось: 5 пользователям

Кошачьи семейства

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:41 + в цитатник
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 36 раз
Понравилось: 4 пользователям

“Египетская кошка”

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:37 + в цитатник
img_7498_0 (520x390, 54Kb)
В свое время, мы с сыном вылепили фигурку “Египетская кошка”. Поделка вызвала много положительных отзывов, в том числе и на других сайтах, где периодически появляются мои работы. Что уж говорить, приятная ситуация. Ну и, конечно же, было много вопросов по технике выполнения работы. С удовольствием представляю урок, отвечающий на эти вопросы. Что бы ни повторяться, предлагаю слегка поменять стиль и создать “Вьетнамскую кошку”.


Прежде всего, нам понадобятся проволока, маленькие круглогубцы и фольга. Скручиваем из проволоки примерный каркас будущей поделки.Теперь аккуратно оборачиваем его фольгой, придавая ей «кошачью» форму. Помним, что хвост у основания должен быть толще. Если результат нас устраивает, переходим к «оборачиванию» заготовки тестом.Сразу хочу обратить ваше внимание на эти этапы. Они очень важны. Проволоку мы используем для увеличения прочности тонких элементов (шея, хвост). Фольга нужна для уменьшения времени сушки работы и ее последующей деформации. Ну а от того как вы «обернете» тестом готовый каркас, будет зависеть внешний вид будущего «шедевра». Поэтому не торопитесь. Ведь весь процесс создания кошки можно разделить на три основных части:

<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 26 раз

"молочный крем"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:39 + в цитатник
kremizmoloka (210x179, 15Kb)
молочный кремКрем из молока характеризуется нежной и мягкой консистенцией, очень легкий. Крем из молока можно использовать для украшения всевозможных бисквитов – тортов, пирожных. Приготовление крема из молока занимает приблизительно 30 минут.

Ингредиенты на 4 персоны:


Молоко – 500 мл


Крахмал – 50 г


Мед – 1 ч.ложка


Сливки – 200 мл


Ваниль - 1 ст.ложка порошок, либо 1/2 стручка


Сахар – 100 г


Приготовление крема из молока:


Для приготовления крема из молока необходима металлическая кастрюля. В нее вылить молоко, высыпать ваниль и поставить на огонь, довести до кипения. Затем добавить сахар и крахмал, размешивать венчиком, избегая образования комочков. Добавить мед. Крем из молока продолжать варить на медленном огне, не переставая перемешивать венчиком. Крем из молока будет готов, как только начнет загустевать. Крем снять с огня и оставить остывать время от времени перемешивая.


Когда крем из молока станет теплым, закрыть его пищевой пленкой так, чтобы она касалась поверхности крема, таким образом, можно избежать образование корочки на его поверхности. В конце, взбить миксером сливки и аккуратно ввести их в крем.


Крем из молока готов. Приятного аппетита!


http://edachok.ru/prezent/1120-krem-iz-moloka.html



Процитировано 18 раз

Жареный крем

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:36 + в цитатник
zhareniikrem (210x194, 74Kb)

приготовление жареного кремаЖареный крем можно попробовать в разных уголках Италии, где его подают и как закуску и как десерт. Рецепт жареного крема предусматривает подготовку заварного крема, его охлаждение, панировку и жарку.


Приготовление жареного крема займет приблизительно 1 час + 2 часа на охлаждение.


Ингредиенты для заварного крема:


Мука – 40 г


Молоко – 500 мл


Лимон – цедра 1/2 лимона


Крахмал – 40 г


Яйцо – 3 желтка


Ваниль – 1 пакетик или 1 стручок


Сахар – 100 г


Для панировки и жарки крема:


Арахисовое масло


Сухари панировочные


Яйцо – 2 шт. взбитых


Приготовление жареного крема:


Приготовление заварного крема


Поставить молоко на огонь (примерно 1 стакан) , вместе с ванилью, довести до кипения и выключить, оставить остывать. В отдельной емкости смешать венчиком яичные желтки с сахаром, цедру лимона. После чего добавить в них муку и крахмал, снова все хорошо перемешать и влить молоко (1 стакан). Хорошо размешать до исчезновения комочков.


Из кипяченого молока вынуть стручок ванили (если брали его вместо порошка) и влить смесь желтков с сахаром. Непрерывно перемешивая венчиком, на медленном огне проварить до запустевания крема. Заварной крем должен приобрести плотную консистенцию.


Жареный крем


В форму для выпечки выстелить пищевой пленкой и вылить получившийся заварной крем так, чтобы в толщину он был примерно 2 см. Для этого подойдет форма размером 22х22 см. Поверхность крема разровнять ножом или лопаткой и оставить заварной крем остывать в течении 2 часов в прохладном и сухом месте, но не в холодильнике. Закрывать крем тоже не нужно, чтобы не образовывалась влага.


Когда крем охладится, вынуть его из формы и перенести на разделочную доску. Острым ножом разрезать заварной крем на кубики или полоски.


Каждый кусочек обмакнуть в сухари, чтобы он был хорошо запанирован со всех сторон, затем во взбитые яйца, и еще раз в сухари.


Разогреть арахисовое масло и обжарить каждый кусочек крема до золотистого цвета. Выложить жареный крем на бумажное полотенце, чтобы стекло лишнее масло. Из указанных ингредиентов получится примерно 40 кубиков жареного крема.


Приятного аппетита!


http://edachok.ru/prezent/1118-zharenii-krem.html
Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рамочка"Желтая роза на клавищах"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Желтая роза на клавищах"



Здесь будет ваш текст




Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!
Рубрики:  Рамочки текстовые

РАМОЧКА БОРДОВАЯ

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА БОРДОВАЯ

ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

Рубрики:  Рамочки текстовые

Лиза. Мой уютный дом №3 (март 2012)

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:16 + в цитатник
Рубрики:  книги,журналы
для дома



Процитировано 7 раз

200 лучших кулинарных рецептов блюд Великого поста

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:15 + в цитатник
Рубрики:  картинки/Кулинария
пасха



Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

Виноградная гроздь.Мыло.МК.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:13 + в цитатник
Рубрики:  мыло
мастер класс



Процитировано 7 раз

Рамочка "Воздушность роз"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Воздушность роз"



Здесь будет ваш текст




Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!
Рубрики:  Рамочки текстовые


Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 1863 ... 1082 1081 [1080] 1079 1078 ..
.. 1 Календарь