| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Колбаска в гречке. Моя фантазия))) |

У Вас осталась вчерашеяя гречка?...не беда, превращаем ее в совершенно новое блюдо))
<<
|
Украшение сладких блюд(фото из интернета). |
|
Идеи и процессы... |
|
Как приготовить торт “Птичье молоко” |
|
РАМОЧКА-236 |
|
Открытка 3D "Сова". Мастер класс и шаблон |
Открытка 3D "Сова". Мастер класс и шаблон/ Вот предлагаю Вам сделать такие объёмные открыточки. Внизу поста по ссылке сохраняйте, распечатывайте и делайте сову)))
|
птичкин домик - кормушка |
|
Декупаж свечи |
Всем привет!
Давненько на сайте не выкладывались фото-мастер-классы по декупажу свечей, я решила восполнить этот пробел :))

|
Тарелочка «Помечтаем» |
На кракелюрном ликбезе я открыла для себя кракелюрную пару Creall Cracle и хочу показать, как она замечательно работает, и ещё попробую подробно показать как я истончаю распечатки, может кому-нибудь из начинающих это пригодиться.

Материалы:
<<
|
Цветок в бокале |
Здравствуйте!
Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей.
Это цветок в бокале.
Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.
<<
|
Кулон - мини блокнот, практичное украшение :) |

Наконец и я созрела для своего первого мастер-класса
Будем делать полезное и красивое украшение
Здесь будет показано как сделать твердую обложку к блокноту и как сделать переплет вручную. Я знаю, что тема уроков по блокнотам немного потрепана уже, но тут покажу лично свое виденье + будем работать в размере мини. Манюней в инете не встречала , но мало ли
Надеюсь , что все же это будет актуально для людей, которых внезапно озаряет и никогда нет листа бумаги для записи или для забывчивых как я
|
МК плетение из газет. |
1. Берем газету или журнал, нож. У меня журнал «Антенна». Складываем пополам и еще раз пополам. Для фальцевания, я использую заглушку от системного блока. Нарезаем полосы.

|
Вазочка Морской ёж |
Тем кто увлекается полимерной глиной. Немножко понятных картинок с сайта http://www.glinki.net о том как сделать вазочку "Морской ёж"
|
Знаки зодиака |
|
Заменитель контуров! |
Важная информация для тех, кто не может найти разноцветные контурные краски по стеклу и керамике! Ну такие, которыми точечками рисуют.

Вот какой заменитель нашла ВДАЛА. Смотрите, как все оказывается просто!
В своем рукотворчестве я часто сталкиваюсь с отсутствием материалов. Вот и сейчас, оказалось в нашем городке невозможно купить акриловый контур. Долго не могла найти выход из этой ситуации...


Теперь буду контурить в свое удовольствие!Давайте вместе!
|
Как сделать цветок мак из ткани и с бумаги. Два мастер класса |
Как сделать цветок мак из ткани и с бумаги. Два мастер класса. В первом мастер классе вырезаются лепестки мака из белой ткани, а потом рисуется маркером.
|
ДЕЛАЕМ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПРИЩЕПОК |
|
Веселые танцы онлайн |
Друзья, как я уже не раз говорил, от работы надо уметь хорошо отдыхать или, по крайней мере, отвлекаться. Сегодня я набрел в Интернет на отличный онлайн сервис, который позволит сделать это и еще к тому же принесет массу положительных эмоций )).
– прекрасное средство хорошо провести пять минут свободного времени. Смысл состоит в том, что перед Вами под зажигательную музыку пляшет человечек, а Вы можете управлять движением его рук (Front Legs) и ног (Hind Legs), нажав на соответствующее танцевальное движение мышью. Движения персонажа выглядят настолько нелепо, что поневоле появляется улыбка, и настроение улучшается )).

Разработчики данного онлайн сервиса понимают, что смотреть за каким-то неизвестным танцующим персонажем становится скучно уже через пару минут, поэтому они предусмотрели возможность создания своего собственного персонажа. За это им отдельное спасибо!
Скачайте из Интернет чью-либо фотографию и загрузите её на сервис, нажав на надпись в углу «create your own ugly dancer». После этого Вам надо подогнать лицо героя под имеющийся контур и выбрать один из двух его нарядов: Дед Мороз либо Эльф.
|
Лоскутная звезда |
Продолжаем «звездную» тему, пока праздничное настроение не кончилось…
<<
|
Photoscape бесплатный фоторедактор |
|