меня зовут Алина.мама называет меня Аля.в детстве плохие мальчики называли меня бульдожиком.когда мама была мной беременна все думали что родится мальчик.я люблю шоколад и грызть ручки .я стараюсь быть хорошой и милой но некоторые говорят что я злая.я хорошо воспитана.люблю театр и читать.трясу ногой.моя любимая жевачка с виноградом.по гороскопу телец.люблю танцевать по быдлюгански и как дурак.у меня два папы.первый папа растраивает.часто разрываюсь от внутренних противоречий.патологически ленива.всегда мечтала попробывать кокаин и лсд а еще прыгнуть с парашутом.иногда случайно ворую мелочи вроде ручек и линеек.люблю мартини с апельсиновым соком.боюсь резких звуков бомжей и насекомых.меня сводят с ума мелочи. обожаю сериалы и nickelodeon.не умею врать.