EvGenbI4 обратиться по имени
Понедельник, 26 Июля 2010 г. 02:32 (ссылка)
Если человек не пройдёт через череду расставаний он не сможет найти ту самую) ну или в твоём случае того самого :)) Вот как понять какой человек нужный ?) Есть же определённые вещи, которые и разжигают в нас это чувство. С начало идёт внешность, потом например юмор, надёжность, какие то ещё черты людей...их можно сравнить с музыкой наверно, каждому стилю соответствуют какие то черты, которые нас привлекают. Например очень красивая мелодия может быть загублена подбором инструментов и исполнением. Пока не попробуешь, не узнаешь ) На самом деле можно наверно много параллелей провести). А то представь, встречаешься ты с парнем, он красив, у него отличное чувство юмора, вы понимаете друг друга с полуслова, но каждый раз, когда он пьёт чай, он наматывает пакетик на ложку и оставляет засыхать, а тебя это бесит. И ты вроде бы просила его не раз так не делать, но впустую) может забывает) не суть ) но что тебе бы надоело быстрее ? чайная ложка или слишком ровные отношения ?) А может надоело бы тоже самое ему?) Голова нам дана, чтобы думать, а сердце чтобы чувствовать) и тут нужно как раз чувствовать), может я слегка и наивен, но если любишь, то можно простить многое, но если не знать точно что искать можно так и не найти ) Может слегка путано и наивно.. :)