-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина845

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей: 3675
Комментариев: 52
Написано: 3765


Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 17:01 + в цитатник
Цитата сообщения Viola_Metel ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ КРЕМ

Замечательный десерт!!!
 (500x375, 267Kb)

* 150-200 г мягкого творога (лучше домашнего)
* 100 г кефира или йогурта
* 1 банан
* 1 ст.л. мёда
1. Все ингредиенты перемешать и взбить блендером.
2. Остудить в холодильнике.
Украсить по вашему желанию..
 (300x225, 92Kb)
Приятного Аппетита!!!
 (500x375, 266Kb)
Рубрики:  сладости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку