-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marina_p

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги, бумага для скрапбукинга

Теги, бумага для скрапбукинга


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ich_Hoffnung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субкультуры & скрапбукинг

     "В СССР молодёжные субкультуры в целом не отличались большим разнообразием. Причинами этого, вероятно, были цензура, недоступность зарубежной музыки и периодики, невозможность создания неподконтрольных комсомолу молодежных клубов. Наиболее массовым и заметным молодежным движением с конца 70-х до начала 90-х годов XX века явилась так называемая «Система» — контркультурное, демонстративно-карнавальное движение, субкультура которого была основана на двух контркультурных стилях: хипповском и панковском.
       Характерными аксессуарами неформалов (по преимуществу хиппи) считались:
фенечки (браслеты из ниток или бисера),
банданы,
рваные джинсы.
В настоящее время, термин «неформалы» часто употребляется в качестве самоназвания представителями различных субкультур" - взято из Википедии

Помните раньше субкультуры были под большим замком, а сейчас... сейчас для кого-то это стало стилем, а для кого-то смыслом жизни. Дети на улице и те же самые дети в школе  - это две разных  жизни, в школе и вне школы... 
  Домашним заданием дочери по предмету "Основы здоровья" была тема "Духовный мир подростка и здоровый образ жизни" Маринка загорелась, ей это было интересно (она ведь уже делала АТС "Я неформалка!"

 Изображение 226 (700x525, 129Kb)

Читать далее...

Отрисовочки)

Понедельник, 03 Января 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mandarinka1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовочки!

Отрисовочки подобрала pupsicola   , но я их сделала в черно-белом цвете, чтоб было удобней разрисовывать!

И так, встречайте  - ЕЖИКИ!!!

 

 (493x698, 77Kb)

 


Рубрики:  Отрисовочки)))

Отрисовочки))

Понедельник, 03 Января 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mandarinka1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки

Вот что нашла,, спец. для Иры, может и кому-нить тоже пригодиться!!!

Перевести в ч/б вариант неуспеваю, да и устала...

 

 (400x400, 18Kb)

 

 (400x400, 18Kb)

 (400x400, 52Kb)

4085J (400x400, 34 Kb)

4097J (400x400, 14 Kb)


 (400x400, 25Kb)
Рубрики:  Отрисовочки)))

Метки:  

фоны Новый год

Понедельник, 03 Января 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние обои на рабочий стол

Новогодние обои на рабочий стол

Эти роскошные праздничные обои помогут создать Вам новогоднее настроение.





ДАЛЕЕ

Теги

Понедельник, 03 Января 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги и многое другое для скрапбукинга

Теги и многое другое для скрапбукинга

 

Подборка для тех, кто увлекается скрапбукингом.


 


ДАЛЕЕ
Рубрики:  скрапбукинг
фоны

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ylyandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя конфетка...))))

 (523x26, 4Kb)
Вчера заметила,что у меня 100 друзей!!! Представляете 100....)Класс!И еще 130 ПЧ!!!
И еще я точно знаю,что те 100 друзей действительно друзья!!!
Я считаю себя богатой!!! (64x78, 12Kb)
Так вот..и решила я разыграть конфетку....)Вернее не конфетку,а две конфетки!!К сожалению ни чего кроме своих работ я предложить не могу..(Но надеюсь Вам понравится!!!
Вы наверное знаете мою слабость к блокнотикам...))) (42x42, 2Kb)
И по этому я решила сделать блокнотик-конфетку...)А вторая конфетка будет сюрприз!!!
Спросите почему две?!Отвечу у меня двое девочек-принцесс и они будут выбирать победителей!!!Чтоб ни кому из них обидно не было!!
Ну меньше текста,больше дела!
Вот он блокнотик....

 (425x567, 347Kb)

Ну и детальки...)

Без заголовка

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ylyandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК цветочка..)

Ни чего супер особенного в этом МК нет,но как за идею можно сходить посмотреть...)
Тем более в итоге может получиться вот такой симпатичный цветочек...))

http://scraplandiya.livejournal.com/2732.html#cutid1
 (600x400, 81Kb)
Рубрики:  скрапбукинг
цветочки

Мишка с малинкой)

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ich_Hoffnung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка с малинкой. Амигуруми.

У Ларисы
в блоге увидела замечательного мишку-амигуруми, пройти мимо не смогла - показываю и вам :)

 (320x240, 11Kb)

Мишутка маленький, как и все игрушки амигуруми, около 10 см. К нему Лариса сделала хороший и подробный МК


Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ylyandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка для АТС...)

Я очень жду АТСки по обмену...) Их прийдет оооочень много!!
Хотела сделать папку для хранения АТС,а потом подумала чего мелочиться сделаю коробочку..)))
На самом деле она не такая уж и большая!Где-то как лист А4 разрезанный пополам!
Хватит болтать...смотрим....)

 (482x361, 222Kb)
тут еще фото
Рубрики:  АТС

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Превед, Медвед!

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Annataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превед, Медвед!

Когда мы путешествовали по Южной Корее и останавливались на несколько дней на острове Чечжу, то я горела желанием посетить тамошний музей Медведей Тедди. Но визит в него мы отложили на последний день и в рузультате так в него и не попали. Музей закрылся перед самым нашим носом. Поэтому упускать возможность попасть в такой же музей в Ярославле, я не собиралась. Впрочем, ярославский музей мишек, который официально называется "Мой любимый мишка" - отнюдь не копия южнокорейского. Во-первых, он гораздо меньше его, а, во-вторых, в нем собраны не только медведи Тедди, а, вообще, разные медведики, как иностранные, так и наши отечественные, коими играли не только наши с вами папы и мамы, но и бабушки с дедушками в пору своего мелкого возраста. Например, самый старый мишка - черный, еще с опилками в голове, одетый в морской костюмчик, модный в 1920-1930 годах, был произведен на свет как раз в 1930-е годы.
Но обо всем по порядку.
 (485x699, 242Kb)
ЕЩЁ НЕМНОГО МИШЕК
Рубрики:  мишки Тедди

Метки:  

АТСки

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ich_Hoffnung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дебют :) Мои первые АТСки

Оказывается это действительно очень увлекательное занятие создавать АТСки. Делаешь этих "малюток" с такой душой и любовью, а когда заканчиваешь серию - осознаешь "она то первая, но точно не последняя!". И я уже подумываю над второй :). 

Вот они мои "первенцы"

 (699x393, 101Kb)


Читать далее...
Рубрики:  АТС
скрапбукинг

Метки:  

Поиск сообщений в marina_p
Страницы: [1] Календарь