Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"В СССР молодёжные субкультуры в целом не отличались большим разнообразием. Причинами этого, вероятно, были цензура, недоступность зарубежной музыки и периодики, невозможность создания неподконтрольных комсомолу молодежных клубов. Наиболее массовым и заметным молодежным движением с конца 70-х до начала 90-х годов XX века явилась так называемая «Система» — контркультурное, демонстративно-карнавальное движение, субкультура которого была основана на двух контркультурных стилях: хипповском и панковском.
Характерными аксессуарами неформалов (по преимуществу хиппи) считались:
фенечки (браслеты из ниток или бисера),
банданы,
рваные джинсы.
В настоящее время, термин «неформалы» часто употребляется в качестве самоназвания представителями различных субкультур" - взято из Википедии
Помните раньше субкультуры были под большим замком, а сейчас... сейчас для кого-то это стало стилем, а для кого-то смыслом жизни. Дети на улице и те же самые дети в школе - это две разных жизни, в школе и вне школы...
Домашним заданием дочери по предмету "Основы здоровья" была тема "Духовный мир подростка и здоровый образ жизни" Маринка загорелась, ей это было интересно (она ведь уже делала АТС "Я неформалка!"
|
|
Отрисовочки) |
Отрисовочки подобрала pupsicola , но я их сделала в черно-белом цвете, чтоб было удобней разрисовывать!
И так, встречайте - ЕЖИКИ!!!

|
Отрисовочки)) |
Вот что нашла,, спец. для Иры, может и кому-нить тоже пригодиться!!!
Перевести в ч/б вариант неуспеваю, да и устала...





Метки: отрисовки |
фоны Новый год |
Новогодние обои на рабочий стол
Эти роскошные праздничные обои помогут создать Вам новогоднее настроение.










|
|
Теги |
Теги и многое другое для скрапбукинга
Подборка для тех, кто увлекается скрапбукингом.
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Мишка с малинкой) |
|
|
Без заголовка |
Метки: атс коробочка |
Превед, Медвед! |
Метки: мишки тедди |
АТСки |
Оказывается это действительно очень увлекательное занятие создавать АТСки. Делаешь этих "малюток" с такой душой и любовью, а когда заканчиваешь серию - осознаешь "она то первая, но точно не последняя!". И я уже подумываю над второй :).
Вот они мои "первенцы"

Метки: атс скрапбукинг |
| Страницы: [1] Календарь |