Тепло и уютно! Мягкий кардиган из шерсти и мохера (спицы) |
Модель от итальянских дизайнеров с описанием на русском языке.
|
Пуловер "Безупречность" |


|
Связанный в поперечном направлении жакет в стиле милитари (спицы) |
|
Шьем игрушки. КОШКИ |
Для всех любителей кошек и их пошива своими руками сделала маленькую подборку. Шейте на здоровье и радуйте своих детишек)
|
Елка из чешуек от сосновых шишек. Мастер класс с фотографиями |
Во время своей последней велосипедной прогулки насобирала много шишек, в голове зрел план создания симпатичной елочки. Пока он зрел, процесс пошел и я уже настрогала шишки, это нужно делать аккуратно, без фанатизма, у меня уже третий день не проходит онемение пальца, ножницами надавила.
|
ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ |
|
Вяжем крючком скатерти для праздничного стола. Мастер-класс и схемы |
Всегда мечтала связать именно такую скатерть, с использованием льняной ткани. Нашла очень хороший мастер-класс по способу соединения ткани с вязаными фрагментами от португальской рукодельницы Conceição Esteves. Вы можете сами подобрать узор, квадратный фрагмент, тот, который вам больше всего нравится и создать эксклюзивную нарядную скатерть к празднику. Мне нравится именно тот факт, что такая скатерть свяжется на много быстрее, чем цельная вязаная) Да и скатерти форма сохранится, не растянется после стирки. Ниже - мастер-класс на обвязку льняных квадратов и способ сборки скатерти, и несколько других идей скатертей крючком. Желаю всем успехов в творчестве!
|
Таро Черных Котов |
![]() |
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…
|
Кекс "Секретарский" |
Кекс "Секретарский"

Лёгкий в приготовлении и очень кексовый. Этим рецептом поделилась наша секретарь, Галина Григорьевна. За что ей огромнейшее спасибо - нам всем кекс пришёлся по душе! Пекла я его уже 3 раза с разными добавками (с изюмом, с цукатами и с орешками), и всегда получалось отменно. Угощайтесь!
Рецепт
|
Японский журнал по вязанию.Чехлы на сидение и подушки. |
В этом журнале размещено очень много вариантов красивых чехлов со схемами для вязания ! Вам понравится:)Сколько там красоты и оригинальности ! Молодцы мастерицы, что выложили свои труды :)) Приятного Вам просмотра :))
|
микстура из яиц...от КАШЛЯ |

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.
Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!
ayzdorov.ru
|
восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное |

|
СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно... |
|
секретный рецепт от трихолога |
|
Рождественский Ангел |
|
Маска для волос, чтобы блестели - коньяк, облепиховое масло, желток, мед, шампунь |

|
шапочка-колпачок от Ани |
|
Очень вкусный торт семистаканник. |
Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём очень удобные пропорции, всего по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

|
Leaf Beret (Knit.1 spring/summer 2009) |
Пряжа
Classic Elite Yarns Turkish Tile of Cotton Bam Boo (хлопок, бамбуковая вискоза; 119м/50г
|
БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС |

|