Тупой обратиться по имени
Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:44 (ссылка)
Без вопросов. Рассказать попытаюсь, но , наверно, хреновый из меня рассказчик получится. Я же, типа, даже детали костюмов-то не знаю как называются - ограниченный словарный запас. Как в том анекдоте:
Американским разведчикам наконец удалось выведать конструкцию современнейшей российской баллистической ракеты. Оказывается она состоит всего из трех деталей: хуевины, пиздюлины и поебени, которая соединяет первые две, причем все детали взаимозаменяемы.
А кроме этого, стопудово, моя оценка не будет объективной:), я же иду болеть за конкретных людей.:)
А еще не все так чисто с этой, блин, организацией. В билете указано, что будет 90 коллекций - нифига, на самом деле всего 75. По плану показ пройдет с 18:00 до 21:00 - так, что по ящику если и покажут, то только победителей. С музыкой тоже не все чисто: вначале был расклад, что у каждого своя "для образа", теперь ходят слухи, что модели будут выходить под один общий мотивчик. С маникенщицами тоже заморочки. Директор "Энджела" не разрешил своим манекенщицам участвовать в этом конкурсе. Поэтому выбор был из моделей всего трех агенств. Эх, многих красавиц из "Энджела" не увидят мои глазки:) По уровню костюмов тоже большие сомнения. Многие мастерят наскоряк, в последнюю минуту. Перед началом показа для гостей намечается фуршет, эт, наверно, чтоб нетрезвому взору все симпатичнее казалось:) В общем, чем дальше, тем больше у меня вопрос "А на фига я туда попруся?"