-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленуська-снежинка

 -Подписка по e-mail

 



3733748_vintage_lilac_1_2_1 (693x357, 85Kb)


«Бочонки с сельдереем»

Суббота, 08 Октября 2011 г. 12:53 + в цитатник
45341 (240x180, 22Kb)Что готовим? Баклажаны фаршированные квашеные или «бочонки с сельдереем»..Очень вкусная закуска из серии «заготовки на зиму». Раньше можно было купить квашеные баклажаны у бабок на базаре, а сейчас даже и не знаю. Мы давно не покупаем овощных консерваций и солений – готовим их осенью сами.
Баклажаны фаршированные квашеные (рецепт из старой книги).

1-й вариант (оригинал).

На 10 кг баклажанов в свежем виде необходимо: моркови 2 кг, корня петрушки 500 г, луку 500 г, чесноку 30-35 зубчиков, зелени петрушки 100 г, соли (общее количество, включая посол баклажанов) 200-300 г, сельдерея (стебли и листья для обвязки) 250 г, масла подсолнечного – для обжарки 500 г и для заливки 500 г.
Читать далее...

Серия сообщений "консервирование":
Часть 1 - Малосолим огурчики
Часть 2 - Как заготовить баклажаны экономно....
...
Часть 24 - Огурчики по-корейски
Часть 25 - Вкусные маринованные баклажаны.
Часть 26 - «Бочонки с сельдереем»
Часть 27 - ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ
Часть 28 - Капуста маринованная "Объедение"
...
Часть 44 - Помидоры, маринованные за 30 минут
Часть 45 - Два быстрых рецепта вкуснейших малосольных огурчиков!
Часть 46 - Как солить капусту быстро.


Морковь с баклажанами по-корейски?

Суббота, 08 Октября 2011 г. 12:45 + в цитатник
22e19028f2de0d94c6f5fcb16ae81f52 (491x368, 77Kb)Корейская кухня отличается экзотичностью и использованием большого количества приправ и специй. В каждом блюде сочетается творческий подход и стремление удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Поэтому даже к приготовлению такого традиционного блюда, как морковь по-корейски, нужно подходить творчески. Вот и я периодически «включала» свою фантазию, шла на кухню и экспериментировала. В результате удачных (и не очень) экспериментов у меня получилась очень вкусная морковь по-корейски. Да не просто морковь, а с баклажанами.

Для ее приготовления нам необходимо: 2-3 большие толстые моркови, 1-2 маленькие луковицы, 2 колечка баклажана, соль, специи, 1-2 зубчика чеснока, уксус, четверть стакана растительного масла без запаха.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/закуски



Процитировано 1 раз

Желейные вкусности

Суббота, 08 Октября 2011 г. 12:26 + в цитатник
43675 (240x160, 27Kb)Вкусности из желе готовятся не очень быстро (лучше заготовить желейную основу с вечера), зато просто и получаются вкусными даже у самых неопытных поварят.
Желейный торт.
300 г ягод и фруктов – клюква, смородина, малина, вишня, персик – все, что найдете; 1 стакан сахара, 5 столовых ложек желатина, взбитые сливки, мята – по вкусу. Из посуды – три формочки (мисочки) разных размеров.
Желатин замочить на 2 часа в 2 стаканах горячей воды (но не кипятка). Вишню, смородину, персик (или что там еще нашлось в ваших закромах) необходимо промыть и дать воде стечь. При этом желательно ягоды (хотя бы половину из них) не деформировать, чтоб они сохраняли вполне целый и симпатичный внешний вид.
Можно также использовать замороженные ягоды и фрукты. Если есть слегка помятые ягоды – надо выдавить из них сок, выжимки залить водой и прокипятить в течение 5-7 минут. Отвар следует процедить, добавить сахар, довести до кипения и снять пенку. Затем добавить предварительно замоченный в воде желатин и размешать смесь до полного его растворения. Добавить ягодный сок и все еще раз размешать.
В формы разного диаметра положить целые ягоды и кусочки фруктов, залить соко-желатиновой смесью и дать застыть. Это может занять часов 5. Для верности можно сделать это накануне вечером, за ночь уж точно настоится и застынет.
Читать далее...

Простая экзотика... манты с тыквой

Суббота, 08 Октября 2011 г. 12:04 + в цитатник
1264003264_699 (500x291, 36Kb)Восточная кухня – мечта гурмана, экзотика.Манты – одно из самых популярных и довольно простых в приготовлении блюд... процесс готовки идёт на пару в специальной посуде – мантоварке
Итак, сегодня мы поговорим о<у> мантах с мясом и тыквой. На 4-5 порций (18-20 штук) понадобится:
1. Для теста – 500 г муки, 1 яйцо, полстакана воды, чайная ложка без верха соли.
2. Для начинки – один килограмм говядины или 700 г баранины + 300 г говядины, 100 г курдючного сала, 5-6 луковиц, 500 г мякоти тыквы, перец красный или чёрный и соль по вкусу.
3. Для подливки – 100 г сливочного масла или маргарина, 1-2 морковки, 1 красный болгарский перец, 1-2 луковицы.
more]
Замешиваем крутое тесто, как для пельменей. Существует мнение, что от яиц тесто становится жёстким и надо класть вместо них пару ложек растительного масла, что лучше замешивать на минеральной воде или молоке, дабы получилось эластичное тесто. Ничего подобного! Надо просто хорошенько вымешивать, уминать, поколачивать тесто, и будет оно и упругим, и эластичным. А посему почувствуйте его руками, отмутузьте его кулачком!
Манты делают и из дрожжевого теста. Сама я не пробовала готовить, но полакомиться довелось. И есть у меня один рецептик.
Тесто дрожжевое для мант: 350 г воды, дрожжи сухие – 1 ч.л. без верха, подсолнечное масло – 2 ст. ложки, муки – 4 стакана, 0,5 ч.л. соли, 0,5 ч.л сахара. Такие манты по вкусу нежнее, а внешне больше похожи на мячики, нежели на собственно манты.
Готовим начинку.
Мясо надо порубить ножом вручную на мелкие кубики. Не ленитесь, хоть и трудоёмкий процесс, но игра стоит свеч. Конечно, можно и мясорубкой воспользоваться – сделать фаршик, да покрупнее, но вкус блюда от этого изменится в худшую сторону – проверено. Именно рубленое мясо даёт сок, придающий уникальный вкус мантам.
Тыкву вымыть, очистить от кожуры, семечек, волокон и тоже нарезать кубиками, можно соломкой. Нашинковать лук. Традиционно его должно быть много, но не больше мяса. Не переусердствуйте! Курдючное сало нарезать кусочками величиной с горошину и положить в начинку. Посолить, поперчить, хорошо перемешать. Совет: если мясо жирное, с прослоечками сальца, можно обойтись без курдючного.
Раскатываем тесто в тонкий пласт, толщиной примерно 2 мм. Разрезаем на квадраты – 8х8, максимум – 10х10 см. Как-то в одном рецепте прочитала о поистине гигантских размерах – 15х15. Явно для ленивых хозяек. Можно слепить жгуты диаметром 2,5-3 см, разрезать на кусочки по 2,5-3 см. Из каждого кусочка сформировать шарик и раскатать лепёшечку. Это на усмотрение повара. Мне вот квадратики больше нравятся!
На каждый квадрат выкладывается столовая ложка начинки и лепится мантышка
. Как лепить? Существует несколько вариантов лепки: в виде буквы «н», косичкой, конвертиком. Я пользуюсь последним. Соединить противоположные углы – 1-й с 3-м, 2-й с 4-м, получится конверт. Залепить швы. Подтянуть и соединить свободные углы попарно так, чтобы посередине получился знак бесконечности, дарующий поистине безграничное наслаждение.

В нижней кастрюле мантоварки вскипятить воду. Манты уложить на смазанные растительным маслом решётки так, чтобы они не соприкасались. Поставить верхнюю кастрюлю на нижнюю, плотно закрыть крышкой и варить на пару 40 минут. Если тесто дрожжевое – крышку лучше не открывать: вмиг осядут, станут лепёшками.

Готовые манты заправляют катыком или сметаной, или подливкой. Растопить сливочное масло, добавить стакан воды, морковь натереть на средней тёрочке, перец нарезать кубиками, лук – кольцами, посолить и поперчить, тушить до готовности.

Если эти же манты обжарить на сливочном масле до золотисто-коричневого цвета, получатся уйгурские хашаны – очень вкусное, сытное и опасное для тонкой талии, блюдо.

Манты хороши и для праздничного стола, и для повседневного обеда. Сделайте экзотику традицией своей семьи! Приятного аппетита!
автор Зухра Абдул

Серия сообщений "вареники,пельмени,манты,блины...":
Часть 1 - Украинские вареники
Часть 2 - Блинчики на минералке.
...
Часть 13 - Азиатские блины...
Часть 14 - Европейские блины.
Часть 15 - Простая экзотика... манты с тыквой
Часть 16 - Вонтоны-восточный пельмень
Часть 17 - Тесто для вареников. Варианты, советы.
...
Часть 25 - Манты по-монгольски Бузы с говядиной
Часть 26 - МАНТЫ из СКОВОРОДЫ
Часть 27 - Вон Тон на пару




Процитировано 1 раз

Армянская толма(долма) от Роксаны Бабаян

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:38 + в цитатник
долма3 (350x424, 41Kb)А по обычаям её народа, девушка, выходящая замуж, в первую очередь должна научиться готовить мужу толму, что Роксана Бабаян и умеет делать виртуознейшим образом.
Национальное армянское блюдо толма чем-то похоже на наши голубцы, но мясо заворачивают в виноградные листья. Нужна особая сноровка и навык, чтобы управляться с нежными и капризными виноградными листьями, дабы не порвать, не повредить их.
Готовится армянская толма так

Ингредиенты:
мякоть баранины или говядины – 1 кг,
рис – 0,5 стакана,
лук репчатый – 3-4 шт.,
пряная зелень – кинза, базилик, мята,
соль, перец,
свежие виноградные листья.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/блюда из мяса

Бабочки летают....бабочки

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сxeма "Butterfly"


Сxeма "Butterfly"

Название: Сxeма "Butterfly"
Автор: Franzuzhenka
Создана: 07.10.2011 22:55
Скопировали: 46 раз
Установили: 21 раз
Примерить схему | Cохранить себе


75655329_dallee (170x89, 11Kb)
Рубрики:  мои работы и не мои.../схемы

Сколько видов харчо готовят в Грузии?

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:14 + в цитатник
772c2ccd88739337bcffb5c589a32e7e_original (652x600, 71Kb)Если проконсультироваться в кулинарном справочнике «Грузинские блюда» по вопросу харчо, получится 14 различных вариантов блюда, объединяют которые лишь два элемента: рис и грузинская специя хмели-сунели. Расскажу вам об основных и любимых, опробованных в нашем доме.
.Харчо из баранины
Раскладка
Жирная баранина – 0,5 кг
Репчатый лук – 2-3 крупные головки
Рис – 4 ст. ложки
Томат-паста – 100 граммов
Чеснок – 3 средних зубка
Душистый перец – 5-6 горошин
Зелень киндзы, укропа и петрушки – по 3-4 веточки
Хмели-сунели, стручковый перец, соль – по вкусу
Лавровый лист – 1 шт.
Читать далее...

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Суп мудрости
Часть 2 - Сельдереевый суп для похудения
...
Часть 6 - Имбирный СУП
Часть 7 - Готовим сырный суп
Часть 8 - Сколько видов харчо готовят в Грузии?
Часть 9 - Фасолевый суп с копченостями и галушками «Боб-левеш»
Часть 10 - Лагман..
Часть 11 - Шурпа
Часть 12 - Готовим солянку.
Часть 13 - Нежный суп из авокадо




Процитировано 45 раз
Понравилось: 3 пользователям

Европейские блины.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 22:32 + в цитатник
1_54791 (640x425, 82Kb)Блины – традиционное блюдо русской кухни, но их пекут и в других странах. Сегодняшний рассказ – о европейских рецептах.
Английские

1. С лимонным соусом. Замешиваем тесто из 1 ст. муки, 2 яичных желтков, цедры 1 лимона, 125 г топленого масла и 125 мл сливок. Добавляем 2 взбитых яичных белка, аккуратно перемешиваем и выпекаем с одной стороны. На каждый блин кладем подливку, приготовленную из сока 1 лимона, 1 ст. столового вина и 0,25–0,5 ст. сахара.

2.«Зеленые». Взбиваем блендером или миксером 1 яйцо, 1–2 ст. ложки сливочного масла, 1 ст. ложку предварительно сваренного и порезанного шпината (соль и перец – по вкусу). Добавляем 300 мл молока и 100 г муки (можно смешать 75 г пшеничного муки и 25 г солодовой, если имеется).
Пожарив небольшие блинчики, заворачиваем в каждый отваренную на пару брокколи (всего понадобится 450 г) и кусочек голубого сыра (общий вес 175 г), выкладываем на противень, накрываем фольгой и запекаем при 180 градусах минут двадцать. Подаем со сметанным соусом: 3/4 ст. сметаны, давленый зубчик чеснока, покрошенные зеленый лук и травная зелень, молотый черный перец.
Читать далее...

Серия сообщений "вареники,пельмени,манты,блины...":
Часть 1 - Украинские вареники
Часть 2 - Блинчики на минералке.
...
Часть 12 - Ленивые манты
Часть 13 - Азиатские блины...
Часть 14 - Европейские блины.
Часть 15 - Простая экзотика... манты с тыквой
Часть 16 - Вонтоны-восточный пельмень
...
Часть 25 - Манты по-монгольски Бузы с говядиной
Часть 26 - МАНТЫ из СКОВОРОДЫ
Часть 27 - Вон Тон на пару


Азиатские блины...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 22:26 + в цитатник
91180 (240x160, 30Kb)Вьетнамские
1. С мясом, рыбой и морепродуктами. На 4 порции вьетнамских блинчиков, которые называются нема, сначала сделаем начинку: полкило свиного или говяжьего фарша, который разбавляем мясом крабов или креветок, добавляем 2 слегка взбитых куриных яйца, мелко порубленные и отваренные древесные грибы (предварительно вымоченные в горячей воде со 100 г рисовой лапши, а затем вываренных в течение 15 минут), соль и молотый черный перец – по вкусу, 50 г пророщенной фасоли, разделанной на фрагменты руками, 1 – 2 небольших морковки, нарезанной полукружиями.
Настояв полученную массу несколько минут, принимаемся за соус. Толчем несколько зубчиков чеснока, режем сладкий перец четверть-кольцами, добавляем 1 ст. ложку сахара, и сок половинки лимона, красный молотый перец – по вкусу.
Для соуса мелко толчем несколько зубчиков чеснока, режем кольцами 1 сладкий перец. Окунаем продукты в чашку теплой воды, солим и сластим сахаром по вкусу, добавляем сок половинки лимона и растертую отварную рыбную массу (100 г).
Для теста понадобится рисовая бумага, которую опускаем во фритюр из растительного масла, жарим до золотистого цвета, подаем с начинкой и соусом.
Читать далее...

Серия сообщений "вареники,пельмени,манты,блины...":
Часть 1 - Украинские вареники
Часть 2 - Блинчики на минералке.
...
Часть 11 - Заварное тесто для вареников
Часть 12 - Ленивые манты
Часть 13 - Азиатские блины...
Часть 14 - Европейские блины.
Часть 15 - Простая экзотика... манты с тыквой
...
Часть 25 - Манты по-монгольски Бузы с говядиной
Часть 26 - МАНТЫ из СКОВОРОДЫ
Часть 27 - Вон Тон на пару


Готовим сырный суп

Пятница, 07 Октября 2011 г. 22:10 + в цитатник
10lp10j9w4h9 (700x525, 45Kb)
Готовим сырный суп, идем от простого к сложному!
Рецепт 1

Самый простой и недорогой. Вам потребуется на 1 литр воды: 3 средних картошки, морковь, луковица, 1 плавленый сырок, зелень. В кипящую воду забрасываете картофель, нарезанный кубиками. Когда картофель наполовину сварится, запускаем в воду натертый на терке сыр. После забрасываем морковку и лук, предварительно обжарив их. Даем супу покипеть еще минут 20. Заправляем готовый суп зеленью.
Читать далее...

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Суп мудрости
Часть 2 - Сельдереевый суп для похудения
...
Часть 5 - Лагман по-уйгурски
Часть 6 - Имбирный СУП
Часть 7 - Готовим сырный суп
Часть 8 - Сколько видов харчо готовят в Грузии?
Часть 9 - Фасолевый суп с копченостями и галушками «Боб-левеш»
...
Часть 11 - Шурпа
Часть 12 - Готовим солянку.
Часть 13 - Нежный суп из авокадо




Процитировано 1 раз

Гусь в яблоках с банановым пюре

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:42 + в цитатник
i (150x121, 5Kb)«Гусь – эта дивная жирная птица! Крылышко, шейка, ножка! Ах, как я люблю эту птицу» Да, Паниковский знал, о чем говорил.
Расскажем, как правильно запечь гуся с яблоками в духовке. Имейте в виду, что его тушка тяжелее утиной, но менее жирная. Этим можно объяснить разницу в процессе запекания этих двух птиц. У утки все мясо доходит в духовке до кондиции почти одновременно.
У гуся же грудка готовится на 15-20 минут быстрее, чем ножки. Поэтому опытные повара рекомендуют в процессе приготовления гуся в духовке сначала запекать его целиком в течение одного часа, потом срезать филе грудки, а оставшуюся часть тушки завернуть в фольгу и допечь в течение 20 минут.
Когда готового гуся выкладывают на блюдо, к тушке прикладывают нарезанную грудку и украшают зеленью или клюквой. В результате такого способа приготовления гуся с яблоками в духовке блюдо получается не только аппетитным, но и равномерно запеченным.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/блюда из мяса

Как правильно приготовить люля-кебаб

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:07 + в цитатник
50367631 (500x401, 70Kb)
Если коротко, то люля-кебаб – это продолговатая котлета из баранины, нанизанная на шампур и обжаренная на углях. Единственного рецепта приготовления люля-кебаб не существует. Можно смело сказать: сколько поваров, столько и рецептов, поскольку выбор и дозировка сопутствующих специй очень разнообразны.
Главное в люля-кебабе, конечно же, мясо. Желательно, чтобы это была ягнятина, т. е. мясо барашка в возрасте не старше одного года. Настоящие восточные гурманы предпочитают пустить барашка на люля-кебаб в апреле, когда он покушает молодой зеленой травки. Тогда его мясо отличается особой нежностью.Покупая баранину на рынке, имейте в виду, что у ягнятины мякоть бледно-красного цвета с легкими жировыми прожилками и почти не пахнет. У подросшего животного оно красное и обладает специфическим запахом. Также внимательно отнеситесь к выбору курдючного жира. Если ошибетесь и купите некачественный, то даже его небольшая добавка может испортить блюдо.

Для приготовления люля-кебаб вам понадобится: на 1 кг ягнятины (ну, в крайнем случае, молодой баранины) – 5 луковиц, 50-70 г курдючного жира (его можно заменить сливочным маслом или свиным салом, если, конечно, нет предубеждения против свинины), соль, перец, лимон, зелень и специи по вкусу.
Итак, продукты для приготовления люля-кебаба заготовлены, начинаем готовить.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/блюда из мяса

Большие ягоды...арбуз и дыня.. и их полезные свойства

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
99014_medium (440x275, 77Kb)И арбуз, и дыня хорошо подходят не только для внутреннего, но и для наружного применения. Из них в домашних условиях можно изготовить эффективные косметические средства.Например, дыню издавна применяли против веснушек и пигментных пятен. Эти секретом с успехом пользовались наши бабушки и прабабушки. Знали они и то, как с помощью мякоти арбуза можно увлажнять сухую и дряблую кожу.
Косметические рецепты из дыни и арбуза способны творить настоящие чудеса.
К слову, об омолаживающем лосьоне для лица я не только слышала от своей бабушки, но и имела возможность наблюдать процесс его приготовления. В моих глазах бабушка была не только авторитетом, но и настоящей красавицей.

Готовится это древнее средство омоложения предельно просто. Берем столовую ложку семян дыни любого сорта. Измельчаем и заливаем стаканом кипятка. Когда состав остынет, процеживаем его. Готово. Хранить в холодильнике. Теперь можно протирать лицо. Лучше это делать утром и вечером. Лосьон хорошо смягчает кожу, делает ее бархатистой и даже слегка отбеливает.
В современных условиях рецепт можно немного усовершенствовать. Заморозить отвар в формочках для льда и каждое утро протирать дынным кубиком лицо и шею.
Читать далее...

Серия сообщений "красивые,здоровые волосы":
Часть 1 - Быстрые маски для волос
Часть 2 - Маски для волос
...
Часть 13 - Спа уход за волосами в домашних условиях
Часть 14 - Красота волос
Часть 15 - Большие ягоды...арбуз и дыня.. и их полезные свойства
Часть 16 - Натуральный шампунь для волос своими руками
Часть 17 - Маска для волос от седины
...
Часть 28 - Блеск волос - рецепты Голливуда
Часть 29 - Длинные густые красивые волосы
Часть 30 - Секреты индийских красавиц.

Серия сообщений "лечебные свойства продуктов":
Часть 1 - Сок гранатовый-красота женщины
Часть 2 - Лечебные свойства чеснока.
...
Часть 23 - ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
Часть 24 - Продукты помогают сохранить молодость..
Часть 25 - Большие ягоды...арбуз и дыня.. и их полезные свойства
Часть 26 - Кофе со специями......удар по простуде..
Часть 27 - Опять осень, дожди, холода...Глинтвейн от простуды!
...
Часть 48 - Эликсир здоровья
Часть 49 - Сок алое для красоты
Часть 50 - Недорогие аптечные средства для красоты и здоровья

Рубрики:  советы-красота-здоровье/уход за лицом

Осенняя анимация

Четверг, 06 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя анимация


1248 (240x320, 940Kb)
114 (240x320, 489Kb)
1249 (240x320, 943Kb)
168 (240x320, 645Kb)
1244 (240x320, 696Kb)
173 (240x320, 98Kb)
172 (240x320, 848Kb)
175gif (240x320, 593Kb)
180 (240x320, 329Kb)



Читать далее...
Рубрики:  картинки

Урамаки-роллы

Четверг, 06 Октября 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Урамаки-роллы

Урамаки-роллы

ПРОДУКТЫ

Рис для суши (можно заменить обычным круглозерным) – 1 стакан,

листы нори – 2-3 шт.

Для заправки риса – рисовый уксус – 50 мл,

соль – 1 ч.л.,

сахар – 1 ст.л.

Для начинки и оформления: семга, лосось, тунец или форель малосольная, огурец свежий,палочки крабовые, авокадо, творожный сыр типа «Филадельфии», семена кунжута.

А также соевый соус, васаби (острая японская горчица), маринованный имбирь.

Кроме того, понадобится циновка для сворачивания роллов и пищевая пленка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)

Серия сообщений "суши":
Часть 1 - Суши и роллы.
Часть 2 - Урамаки-роллы


Кофе и дождь!

Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн *Кофе и дождь!*



Смотреть дальше
Рубрики:  мои работы и не мои.../схемы

Флеш часы - поисковик Google

Среда, 05 Октября 2011 г. 17:46 + в цитатник

Рубрики:  флешки

Хачапури

Среда, 05 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

ФОНЫ под ТЕКСТ

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ под ТЕКСТ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




... ФОНЫ под текст ...



...ФОНЫ под текст - эти фоны не отличаются особой красотой и эффектностью,но от них этого и не требуется , попробуйте написать на ярком сюжетном фоне - "букоВков" не прочитать...

если Вам нужны такие ФОНЫ под текст - ЗАБИРАЙТЕ
84 образца:







Серия сообщений "дизайн ФОНЫ":

Часть 1 - рамки и для лиру,и для майла...ФОНЫ
Часть 2 - Большая коллекция фонов
...
Часть 28 - ФОНЫ для дизайна
Часть 29 - фоны с картин ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ
Часть 30 - ФОНЫ под ТЕКСТ




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - откорректированный на майле СУПЕР
Часть 99 - БИБЛИЯ ОН-ЛАЙН
Часть 100 - как на лиру,так и на майле СУПЕР...картинка ЗАКРЫТА


Рубрики:  фоны

Торт «Съешь-ка!» - медовый с черносливом

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Съешь-ка!» - медовый с черносливом

Когда я увидела фотографию этого торта, моё сердце, казалось, остановилось. Мне настолько понравился его внешний вид, что я поняла сразу, что он незабываемо вкусный. На следующий день я приготовила этот торт. Когда я наконец-то попробовала его, то получила огромное наслаждение от вкуса. Так как этот торт очень вкусный, я решила, что просто обязана поделиться им с вами.
78662646_1301152749 копия (650x478, 208Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  рецепты/торты


Поиск сообщений в Ленуська-снежинка
Страницы: 149 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь