
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: 'а может быть'. Может и не быть…
МУЖСКАЯ ШАПКА С КРУГЛОЙ МАКУШКОЙ |
Метки: шапки |
УЗОР ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ШАПОЧКА ОТ MISS_KNITOCHKA |
Метки: шапки |
ЖУРНАЛ "WEEKEND HATS" 2011Г |
25 проектов по вязанию спицами головных уборов для женщин и мужчин.
Метки: шапки |
КАРДИГАН С РОМБАМИ ИЗ «КОС» |
Размеры 36/40 (42/46) ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Пряжа (50% полиакрила, 40% шерсти, 10% верблюжьей шерсти; 90 м/50 г) — 650 (750) г дымчато-голубой; спицы №7 и 8. MORE>>>>>>>>>>>>> |
Метки: кардиганы |
ДЖЕМПЕР С НЕОБЫЧНЫМИ «КОСАМИ» |
Размеры 38/40 (42/44) 46/48 ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Пряжа (100% натуральной шерсти; 90 м/50 г) — 700 (750) 800 г иссиня-зеленой; спицы №4 и 4,5; круговые спицы №4. MORE>>>>>>>>>>>>> |
Метки: свитера |
СВИТЕР ANALOGIA ОТ NORAH GAUGHAN |
Метки: свитера |
МОДНАЯ ШАПКА ОТ LANA GROSSA |
Метки: шапки шарфы |
ЖУРНАЛ "VERENA" №5 2018Г РОССИЯ |
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Если вы хотите создать своими руками стильный дизайн, соединяющий богатые традиции ручного вязания, практичность и современные модные тенденции, владеете спицами и крючком, мечтаете о творчестве, то журнал «Verena» - прекрасный выбор!
Метки: журналы по вязанию |
ПУЛОВЕР ОВЕРСАЙЗ ОТ URSULA REMENSPERGER. СПИЦЫ |
Метки: пуловер |
БАКТУС |
Метки: бактусы |
ЖУРНАЛ "THE KNITTER" №132 2019Г (БЕЗ РЕКЛАМ |
Популярный журнал "The Knitter" из Великобритании посвящен вязанию спицами. Каждый выпуск содержит новые оригинальные проекты трикотажной одежды и вязаных аксессуаров от известных дизайнеров. В выпуске представлены современные проекты в классическом стиле, сочетающие в себе комфорт, модные тенденции и очарование нестареющей классики.
Метки: журналы по вязанию |
МУЖСКОЙ СВИТЕР СПИЦАМИ С ПОЛОСАМИ РЕЛЬЕФНОГО УЗОРА |
Метки: пуловеры мужские |
ШАПКА С МОДНОЙ МАКУШКОЙ |
Метки: шапки |
ЖУРНАЛ "KNIT.WEAR" - WOOL STUDIO VOL 3 2018Г |
Насладитесь коллекцией из 10-ти замечательных современных вязаных моделей для модных женщин от дизайнера Michele Wang. Все модели с подробными схемами и рекомендациями.
Метки: журналы по вязанию |
МЯТНАЯ ШАПОЧКА ОТ MISS_SURI.KNIT |
Метки: шапки |
СНУД ИЗ МОХЕРА...СХЕМА |
Метки: снуд |
КАК СВЯЗАТЬ ТАКОЙ ПЛАТОК ОТ FALKOVA_OLGA |
Метки: платок бактус |
ШАПКА И СНУД «РОМБЫ» |
MORE>>>>>>>>>>>>> |
Метки: шапки шарфы |
ПРИМЕРЫ РАСЧЕТА РЕГЛАНА СВЕРХУ |
Метки: техника вязания |