
Платьюшки |
Ссылок не будет
Собирала по всему инету,скидывала в папку,и теперича чорд ногу сломает-что откуда![]()
Здесь платья зимние,летние,на выход и на каждый день;)
|
|
Дома на дерьвьях |
|
|
Блокнотик МК |


|
|
Без заголовка |
|
|
ИНДИГО: Виталий Ефименко (Саес) - ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ - МНЕНИЕ. 2 часть |

|
|
ИНДИГО: Виталий Ефименко (Саес) - ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ - МНЕНИЕ. 1 часть |
Индиго
Зеленый
Красный

|
|
Описаны 25 исторических корсетов и выкройки |
Corsets - Historical Patterns and Techniques
Описаны 25 исторически вынесенных корсетов за период с 1750 по 1917 годы. Каждый образчик будет сопровождаемым схемами и выкройками, фоторгафиями, а еще коротким историческим экскурсом.
Два образца будут сопровождаемыми пошаговыми инструкциями: ручное шитье до 1850-го года и машинное шитье после 1850-го года. Включает в себя рекомендации для любого нюанса производства исторических корсетов.
СКАЧАТЬ depositfiles.com
СКАЧАТЬ letitbit.net (в открывшемся окне нажмите "ПЕРЕЙТИ")




|
|
КотоДом Своими руками |
Колотить будем такую вот штуку

Сначала несколько слов о том, что именно сподвигло меня к созданию сабжа, далее по пунктам:
1. Высокая стоимость готовых решений на рынке, порядка 6000-7000 тыр. за домик подобного размера.
2. Низкое качество сборки и материалов.
3. Отсутствие бабла.
Если хотя бы один пункт вам импонирует — читайте дальше! Думается что не пожалеете!
|
|
Перья, камни и...Украшение!))) |
|
|
Настоящие грузинские хачапури |
В миску насыпаем 300-400 грамм муки
+ 100 грамм размягченного сливочного масла хорошо мешаем руками
добавить 0,5 кг банки сметаны или кефира перемешать вновь
минут 15-20 параллельно посипывая содой приблизительно 0, 5 ч. ложки.
Если вдруг тесто получится твердым добавить немного теплую воду и опять руками мешать а если будет очень мягким добавить немного муки:).
Оставим на пол часика.
Затем взять немного тесто, раскатать каталкой на доске толщиной 1 см и в сердцевине положить тертый, малосольный сыр( Сулугуни или мягкий) завернуть и опять каталкой раскатать осторожно размером вашей сковородки и поместить на смазанной маслом сковородку, если печем в духовке мажем сверху яйцами а если на плите не надо яиц, переворачиваем и печем на медленном огне.
Приятного аппетита:)!
Серия сообщений "Блюда из творога":
|
|
Векторная графика Пейсли |
Источник http:http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpai...tock.com/s/paisley/search.html Если бы я не была сумасшедшей, то непременно сошла с ума!
|
|
Вкусный хлеб |
Я давно вижу этот рецепт. Гуляет по всем кулинарным сайтам, поэтому затрудняюсь со ссылкой. Часто его называют "Обезьяньий хлеб". Не могу понять - почему.. Может, у меня с фантазиями худо? Может, кто объяснит?
Но рецепт - хорош. Вариаций - море. Его можно делать сладким, можно, с начинками - тут - улет...
Сегодня попробовала, руки дошли... Ну... скажу так... Очень вкусно - не подводит. Феерично!
Когда из духовки пошли ароматы, мои Оксана и Саша - избегались - ну когда же..)))
|
|
Вкусный заливной пирог |
|
|
Симпатичные ободки. Идеи... |
Нашла в интернете вот такие вот ободки.
Есть маленький мастер класс и разные варианты,но думаю что сделать такие не трудно.Уже сделала один и подарила подружкиной дочке,смотрится очень и очень мило.

|
|
ПРАКТИКА: Наставления по Йоге Иллюзорного Тела |


|
|
Шаблоны пейсли |
|
|
Славянская мифология. Аука. |



Согласно преданиям, Аука - дух леса, который, в отличие от прочей нежити, не спит ни зимой, ни летом. Он маленький, пузатенький, с надутыми щеками. Живет в избушке, проконопаченной золотым мхом, в ней вода круглый год от талого льда, помело - медвежья лапа. Зимой, когда лешие спят, ему особое раздолье! Любит он морочить голову человеку в зимнем лесу, отзываться сразу со всех сторон. Того и гляди заведет в глушь или бурелом. Вселит надежду на спасение, а сам водит до тех пор, пока не утомится человек и не уснет сладким морозным сном, обо всем забыв.

НЕПОСЛУШНИК
Жил-был один мальчишка, и не было от него спасения ни старому, ни малому. В семье было пятеро детей, но матушка его говорила, что он один десятерых стоит, такой противный. То и дело ноет, вякает, уросит, к себе маменьку зовет, будто дитятко-пеленочник:
- Уа-а! Уа-а!
И так с утра до вечера.
- Да чтобы тебя леший взял! - сказала как-то раз матушка в сердцах, и на другой день малыш исчез.
>>>>>>
|
|
Кое, что о свечах.... |
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.
10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.
|
|
ПЕЙСЛИ |
|
|
Эфирные масла |
|
|