Ришиан

Просто_ИрЪЯ: Уже город, где живет моя Мечта.

06-08-2010 04:36 (ссылка)   Удалить
Ночная_ТАЙНА, чу, дорогая...)))) Ты просто очень пристрастна!))))))
Как у вас с погодой?
Ночная_ТАЙНА

Просто_ИрЪЯ: Уже город, где живет моя Мечта.

06-08-2010 03:35 (ссылка)   Удалить
Ришиан, а я не вижу фотошопности.. вот на днях любовалась им и не могла глаз отвести..
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: Уже город, где живет моя Мечта.

05-08-2010 03:49 (ссылка)   Удалить
Мечтая, все же имей ввиду, что фотки приукрашены в фотошопе...
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: Линзы и негатиФф...

04-08-2010 01:39 (ссылка)   Удалить
По логике они должны были объяснить толково...
И в их, кстати, не левом магазине, должны быть примерочная и всякие еще штуки.
Они это понимают. И вряд ли хотят разборок.
(хотя они не знают, что Я таким заниматься не стану)) -всякими доставаниями их начальства, жалобами и тд, слишком я ленивое для этого))...

В общем, я сходила, они обещали позвонить.
Когда я уже потеряла всякую надежду, через неделю перезвонили, и-О! Чюдо!:
"-приходите, хотите поменяем, хотите вернем деньги"...
ну, конечно только на те, которые не распечатаны...

Вот такие пироги) бывает...
завтро пойду и поменяю на новенькие и зелененькие...
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: нет таких

23-07-2010 03:11 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: нет таких

22-07-2010 18:01 (ссылка)   Удалить
я тебе уже третий раз за сегодня "Приветкаю"))
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: нет таких

21-07-2010 15:59 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ, доброго времени суток...
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: Утомленная...

21-07-2010 15:58 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ, "мне триста лет, я выполз из тьмы..."?
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: Утомленная...

21-07-2010 07:31 (ссылка)   Удалить
эх.. возраст -не тетка...
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: нет таких

21-07-2010 07:26 (ссылка)   Удалить
Привет, Ришечка...
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: Утомленная...

20-07-2010 22:36 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ, а хороший возраст вы себе прописали... )))
Ришиан

Просто_ИрЪЯ: нет таких

20-07-2010 22:36 (ссылка)   Удалить
Что случилось? Почему плохо?
Grushenka

Просто_ИрЪЯ: Линзы и негатиФф...

15-07-2010 14:38 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ, По логике, принять не должны... Тот же принцип, что и с трусами.))) Раскажешь?
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: Вообще-то не люблю тесты проходить, но что-то эти привлекли чемЪ-то)

12-07-2010 15:31 (ссылка)   Удалить
я чтоле помру в 49 году? О_о блин, дайте еще два годика)) полувек встретить хочецо
ну, если смотреть по датам, 2001 на самом деле судьбоносный..
да и в 2004 было дело..
хм.. 2010.. еще не закончился, однако.... октябрь =время перемен? мамО.

а что? экстравагантность - это негатив?
Болтливость? О_о.. эт в каком смысле, интересно. Вродь чаще молчу по жизни)
или то что я секреты хранить не умею? :(
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: Вообще-то не люблю тесты проходить, но что-то эти привлекли чемЪ-то)

12-07-2010 15:17 (ссылка)   Удалить
Ваши судьбоносные годы:









Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Просто_ИрЪЯ

Просто_ИрЪЯ: Вообще-то не люблю тесты проходить, но что-то эти привлекли чемЪ-то)

12-07-2010 15:16 (ссылка)   Удалить

Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2010 год: http://uborshizzza.livejournal.com/783847.html
Grushenka

Просто_ИрЪЯ: Бывшее...

11-07-2010 23:19 (ссылка)   Удалить
Просто_ИрЪЯ, Обычное дело. Главное, остаться интересным самому себе, иначе - труба.)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»