-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в корсарка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

авто мода музыка путешествия растения - - всё на уровне любителя

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Романы_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1704





Красивая тема, прекрасное сопровождение! Спасибо, дорогая!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

окна...

есть особая, притягательная магия в вечерних огнях окон. в нашем огромном городе их миллионы. за каждым окном - своя жизнь. появляясь на мгновение в их свете, люди исчезают в глубине квартир, но свет окна продолжает хранить... что именно? нечто неуловимое, необъяснимое. вы не замечали, - люди редко подходят к окнам. посмотреть, какая погода на улице, полюбопытствовать, что там творится вообще во дворе... окна, словно границы между нашим внутренним миром и внешним. их одинаковый свет скрывает такие разные миры, миры наших душ. вот почему подсматривать в чужие окна - так же недопустимо, как и лезть без спроса в чужую душу...

 

вот и пролетели последние выходные этого года...





Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые новогодние открытки... Не могла пройти мимо....

smilies

Очень красивые новогодние открытки... Не могла пройти мимо....
с новым годом открытки стихи поздравления
ArtWork

Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _Notka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С помощью друга NOTKA получилось поставить любимый клип! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!



Цитата сообщения _Notka_

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 22:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации А. Рыбников - Вам и не снилось

Последняя поэма
Автор текста: Рабиндранат Тагор, перевод Аделины Адалис

Ветер ли старое имя развеял?
Нет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня, не разглядишь меня...
Друг мой, прощай!

Я уплываю и время несет меня
С края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели...
Друг мой, прощай!

Знаю, когда-нибудь с дальнего берега
Давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе
Вздох от меня.

Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди: не осталось ли что-нибудь
После меня?

В полночь забвенья,
На поздней окраине жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья:
Вспыхнет ли, примет ли облик
Безвестного образа,
Будто случайного?..
Примет ли облик
Безвестного образа
Будто случайного?..

Это не сон,
Это не сон,
Это — вся правда моя,
Это — истина,
Смерть побеждающий вечный закон,
Это — любовь моя,
Это — любовь моя,
Это — любовь моя...

Комментарии (3)

Очень понравилось, спасибо!))

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Notka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синий цвет



Стихи Н.Бараташвили
Перевод Б.Пастернака
Музыка С.Никитина

Цвет небесный, синий цвет
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

...

Без заголовка

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня от хамства нет защиты. авт. Андрей Дементьев

 (347x498, 30Kb)
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.


Поиск сообщений в корсарка
Страницы: [1] Календарь