резиночки для волос |
Опубликовала palmira84
пряжа Vita Сoco + бусины и пуговицы в виде божьих коровок
|
|
|
схемы юбочек |
|
|
Полная подборка правил русского языка |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() I Гласные после шипящих и ц II Гласные ы и и после приставок III Буква э IV Буква ё V Общие правила VI В корнях слов VII В приставках VIII В суффиксах IX Соединительные гласные X В некоторых неударяемых падежных окончаниях XI В личных глагольных окончаниях XII Конечные гласные в наречиях и предлогах XIII Частицы не и ни |
|
как красиво завязать шарф или палатин |
|
|
комплект на малышку |
|
плед |
|
Без заголовка |
Кофточка-жакетик для самых маленьких связана спицами, украшена ажурными рисунками по низу изделия, напоминающими цветочки, а по регланным линиям — узор из листиков. Модель подходит как девочкам, так и мальчикам, в зависимости от выбранного цвета пряжи и пуговок.
Размер: 3 мес., полнота 50.
|
пышная юбочка из Дантеллы |
|
коврик |
|
следки спицами |




|
|
Без заголовка |
/www.stranamam.ru/i/hidden.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/hidden.gif); background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> МК пинеток (как обещала) Lesen--OK
|
Без заголовка |
Пинетки (спицами)
Автор: madera87 в группе Мир пинеток.
Источник:http://www.stranamam.ru/post/4437166/

|
юбочка для принцессы |
Предлагаю вам связать для маленькой принцессы вот такую нарядную юбочку крючком. Юбочка связана из хлопчатобумажных ниток, очень хорошо подойдет ирис. Кокетка юбочки связана столбиками с накидом. На оборку прилагаю схему.

|
|
носки и тапочки крючком |
МАТЕРИАЛ ИЗ КОПИЛОЧКИ ЯРНИИ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Быстрый метод вязания ярких носков крючком. Автор модели — Наталья Лопаткина.
Сначала вяжутся по отдельности 3 части.
Подошва: для 36 размера набираем 25 петель. Первый ряд — столбики без накида. Второй ряд — столбики без накида чередуются с вытянутыми петлями.
Для формирования окружностей по краям в каждом ряду делаем прибавления по 2-3 петли.
Задняя часть: набираем 25 петель и с одной стороны формируем окружность для пятки.
Передняя часть: набираем в 2 раза больше петель — 50. С одной стороны формируем окружность для мыска.
Сборка: сшиваем все детали иглой, начиная с пятки.
Хороший способ использовать остатки пряжи!






|
Без заголовка |
|
ажурные брюки крючком |
|
шапка и воротник |

Очаровательный вязаный спицами белоснежный комплект из шапки и воротника от Drops, выполненный косами. В эту модель легко влюбится, а потом тяжело отказаться от него.
Размер: единый.
Потребуются: Пряжа DROPS CLASSIC ALPACA (состав: 100% шерсть; метраж: 90м/50г):
- для шапки 100 грамм.
- для воротника 150 грамм.
Для шапки:
Чулочные спицы и круговые спицы (40 см) размером 4 мм
.Для воротника:
Спицы 4 мм.1 пуговица.
Описание наhttp://knittingismilife.ru/golovnie-ubori-spicami/...ka-i-voritnik-vyaz-kosami.html
|
тапочки-сапожки |
|
резинка с закруглёнными краем |

|