-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Мэрра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2010
Записей: 7
Комментариев: 6
Написано: 15


Шелест чужого неба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kliuna-Ali   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:17 (ссылка)
Очень интересные у тебя мысли! После прочтения я сразу же подумала о том, как давно я не смотрела на свои руки... Никогда не думала о том, что эти руки могут кому-то нравятся или не нравятся... Есть руки, да и все... как у всех - две ладони, десять пальцев... а ведь на самом-то деле они у всех разные....
А как шуршит небо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:34ссылка
Спасибо!
Небо... Шуршит криками ласточек, пролетающих над самыми головами. Шуршит теплым ветром, запутавшимся в волосах. Шуршит, наконец, словами, которые не в силах донести ни один язык в мире. Послушай?:)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 06:19ссылка
Обязательно! думаю я все же его слышала, только просто не знала, что это он.
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:34 (ссылка)
Шуршит...
По крышам шрамами и ссадинами.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку