Очень интересные у тебя мысли! После прочтения я сразу же подумала о том, как давно я не смотрела на свои руки... Никогда не думала о том, что эти руки могут кому-то нравятся или не нравятся... Есть руки, да и все... как у всех - две ладони, десять пальцев... а ведь на самом-то деле они у всех разные....
А как шуршит небо?
Спасибо!
Небо... Шуршит криками ласточек, пролетающих над самыми головами. Шуршит теплым ветром, запутавшимся в волосах. Шуршит, наконец, словами, которые не в силах донести ни один язык в мире. Послушай?:)