-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПуГоВкА-_лАсУнЬя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2010
Записей: 5
Комментариев: 8
Написано: 14


Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ishigo_girl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:23 (ссылка)
Привет=) Давай дружить=) Заходи ко мне в дневник,буду рада видеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kliuna-Ali   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Привет! Я раньше тоже писала стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:30ссылка
Приветик!!! А сейчас пишешь?
Kliuna-Ali   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:34 (ссылка)
Нет (
Как-то под настроение собрала все свои записульки и выбросила. А теперь что-то не идет у меня.. вдохновение пропало (((
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Творческий человек - это всегда чудесно... )
Ответить С цитатой В цитатник
ПуГоВкА-_лАсУнЬя   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:16 (ссылка)
"Как-то под настроение собрала все свои записульки и выбросила. А теперь что-то не идет у меня.. вдохновение пропало ((("

У меня тоже такое было, сейчас пишу стихи лутше, чем тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку