-Рубрики

 -Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любушкаголубушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2010
Записей: 1097
Комментариев: 221
Написано: 2107




Рейтинг блогов


 Аквариум
«Аквариум» на Яндекс.Фотках


Вот ведь как мало нужно для счастья:

чтоб о тебе кто-то вспомнил однажды

и подарил тебе дольку участия,

а остальное, ей-богу, не важно!

Каплю внимания, доброе слово.

Да незабудку улыбки сердечной-

Вроде - немного, но ты уже снова

Можешь крутиться, как двигатель вечный.

Можешь - сквозь пламя,можешь - сквозь воду,

Медные трубы - и те- не помеха.

Чтоб Эверест покорить мимоходом

Или Ла-Манш переплыть ради смеха;

Можешь без страха весь этот огромный

Мир обойти за звездой пилигрима...

Только бы кто-то вовремя вспомнил

И не прошел озабоченно мимо.

Наталья Арбатская 


Жара

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 00:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mysh_...177741204/ Сижу дома, с кондиционером. Окна закрыты фольгой.
Есть не хочется. После любой еды становится жарко.
Без кондиционера раньше, старались не открывать окон, не впускать жару. Мама придумала прикрывать тело мокрой простынкой, это немного спасало, ещё обливались водой.
Кому под силу, стараются идти в парк, особенно с малышами, отсиживаются и отлёживаются в тени деревьев.
Для меня жара тяжёлое испытание, а потом... скоро "дозреет" амброзия (((
Отвлекает вязание, возможность не спать ночью и ставлю аватар с зимним пейзажем )) , здесь не меняла, а надо бы.
У Вас замечательная картинка к этому посту, спасибо, веет прохладой!

Иван Охлобыстин из "Интернов"

Суббота, 23 Июля 2011 г. 05:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mysh_...176960631/ Спасибо. Всегда уважала трудолюбивых. Про орущего в магазине здорово он сказал )
Как хорошо, что он не молчит об ангелах, пусть знают.
Мне тоже в жизни (как и всем) довелось встретить не мало таких ангелов в человеческом обличьи, каждый оставил след в душе, каждый приходил в очень нужный момент.

Система хранения обуви из коробок

Четверг, 21 Июля 2011 г. 00:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fly-t...176644714/ Ээээх... я тоже приклеивала бумажку с описанием
Спасибо за идею!


Поиск сообщений в Любушкаголубушка
Страницы: 55 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь