Вот ведь как мало нужно для счастья:
чтоб о тебе кто-то вспомнил однажды
и подарил тебе дольку участия,
а остальное, ей-богу, не важно!
Каплю внимания, доброе слово.
Да незабудку улыбки сердечной-
Вроде - немного, но ты уже снова
Можешь крутиться, как двигатель вечный.
Можешь - сквозь пламя,можешь - сквозь воду,
Медные трубы - и те- не помеха.
Чтоб Эверест покорить мимоходом
Или Ла-Манш переплыть ради смеха;
Можешь без страха весь этот огромный
Мир обойти за звездой пилигрима...
Только бы кто-то вовремя вспомнил
И не прошел озабоченно мимо.
Наталья Арбатская
День поломок |
|
|
Девочки и остальные посетители дневника, бегом смотреть сумку!!! |
|
|
Устала |
|
|
Критика |
|
|
Топик. Просто и красиво. |
|
|
Комплект "Незабудка" |
|
|