-Рубрики

 -Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любушкаголубушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2010
Записей: 1097
Комментариев: 221
Написано: 2107




Рейтинг блогов


 Аквариум
«Аквариум» на Яндекс.Фотках


Вот ведь как мало нужно для счастья:

чтоб о тебе кто-то вспомнил однажды

и подарил тебе дольку участия,

а остальное, ей-богу, не важно!

Каплю внимания, доброе слово.

Да незабудку улыбки сердечной-

Вроде - немного, но ты уже снова

Можешь крутиться, как двигатель вечный.

Можешь - сквозь пламя,можешь - сквозь воду,

Медные трубы - и те- не помеха.

Чтоб Эверест покорить мимоходом

Или Ла-Манш переплыть ради смеха;

Можешь без страха весь этот огромный

Мир обойти за звездой пилигрима...

Только бы кто-то вовремя вспомнил

И не прошел озабоченно мимо.

Наталья Арбатская 


День поломок

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 01:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mysh_...175052794/ А у нас кондиционер сломался (((
Я от жары не просто кисну, я
Сейчас ночь, немного прохладнее. Коты орут, словно весна, днём собаки прохода не давали, у них тоже свадьбы... наверно, тоже от жары

Девочки и остальные посетители дневника, бегом смотреть сумку!!!

Среда, 06 Июля 2011 г. 03:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24343...174523919/ Мне тоже очень нравятся работы Ирины. Кроме того, она щедро делится всеми своими умениями, всегда отвечает на вопросы. Я очень рада, что у неё открылся магазин и, что у неё расширяется круг друзей.


Понравилось: 1 пользователю

Устала

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mysh_...170670371/ У меня муж в компе только играет в карты. Зарегистрировали его кое-где, он заходит и возмущается: ничего там нету!!! (ну объясняли....)
А мне он всегда говорит, что в интернете только дебильные сидят.
Я перевожу в шутку, если настроения нет шутить, я просто отмалчиваюсь или переключаюсь на бесконечное вязание )))
Так что, милый друг, не унывайте, они только и ждут этого, а нам потом - выпутывайся. Главное, что близкие Вам живы и здоровы. Всего Вам самого доброго!:heart:

Критика

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mysh_...170680766/ Я в юности когда-то ляпнула, что я к пятидесяти годам тоже многое буду по-другому делать и уметь , главное не грубить явно.
А к 80-ти.... )))
Одним ухом слушай, вдруг, что-то дельное говорить будет. А вообще, твоя главная задача - семья. Мужу будет плохо, если тебе будет плохо, всем будет плохо, если обед со слезами приготовлен.
Там выше, девочки дали не плохие советы.

Топик. Просто и красиво.

Среда, 04 Мая 2011 г. 02:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/adari...164585523/ Красивый воздушный топик, правда! Спасибо!:mms_flowers:

Комплект "Незабудка"

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gim56...162698044/ Очень красиво и цвет очень нравится , и название "Незабудка" привлекает. Связать, наверно, не получится, а вот ссылку, с удовольствием поставлю. Спасибо!:air_kiss:


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Любушкаголубушка
Страницы: 55 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь