-Цитатник

диета - (0)

Хорошее очищение организма от шлаков и токсинов Перед тем,как вы собираетесь сесть на диету ил...

горшочки - (0)

Блюда в горшочках Часть 1 - Горшочки с мясом, фасолью и грибами Часть 2 - Мясо по-...

грибы в горшочке - (0)

Жульен с грибами! В этом году у нас очень много грибов. Уже и засолила, засушила, за...

здоровье - (0)

КАК СВЯЗАНЫ ЛИШНИЙ ВЕС И ОБИДА.   Ожирение, а именно так врачи называют проблему...

маска - (0)

Шикарная омолаживающая маска для лица Шикарная омолаживающая маска для лица Делать её нужн...

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюня_Иннуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2010
Записей: 2072
Комментариев: 20
Написано: 2135





Кружевное ожерелье

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ellle_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевное ожерелье

 

как

Серия сообщений "Украшения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Кружевное ожерелье
Часть 3 - Восхитительные вязаные украшения
Часть 4 - Вдохновляющее колье и серьги.
...
Часть 23 - Фетровый освежитель воздуха
Часть 24 - Сладкие букеты
Часть 25 - Ландыши капроновые


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное украшение своими руками Очень быстро и просто

 
Еще одна простая техника. Как быстро сделать стильное украшение своими руками
 
своими руками быстро и просто
 

Техники Мастер-классы Уроки

Серия сообщений "Украшения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Кружевное ожерелье
Часть 3 - Восхитительные вязаные украшения
...
Часть 23 - Фетровый освежитель воздуха
Часть 24 - Сладкие букеты
Часть 25 - Ландыши капроновые


СИЛА КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:00 + в цитатник
СИЛА КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ

"храм
Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией.

Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды...

- Ученые... являющиеся скептиками... подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл... - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение... Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день...

Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.

Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.

Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.

Ученые проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!

По условию эксперимента - для исключения влияния возможного мысленного внушения - молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.

Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека – у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников – снижается.

Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.

Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения.

- Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, - объясняет Ангелина Малаховская - Это означает, что вода как бы "РАЗЛИЧАЕТ" смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго – в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы "насыщается" светом. Человеческий глаз уловить эти целительные изменения структуры воды, конечно, не может. Но прибор -спектрограф дает объективную оценку этого явления.

Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно. Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником - почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода "различает" степень освящения – мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа.

Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода "различает" даже степень веры – оптическая плотность изменилась только на 10%! Воистину – "по вере вашей – да будет вам".

Поскольку человеческий организм состоит более, чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко "узнает" имя Иисуса Христа!

Можно сказать, что крестное знамение – это генератор света...

Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды не выявлено...

Верьте... - "по вере вашей – да будет вам"...

Дай вам Бог...

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:00 + в цитатник
Дуплет 113 "лето в деревне-2"

Фотографии в альбоме «D 113» miroslava569 на Яндекс.Фотках

""

Читать далее



Серия сообщений " Дуплет":

Часть 1 - Дуплет № 118 Кружевная метелица 6 Год:2010
Часть 2 - ДУПЛЕТ - ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ/2,3/
...
Часть 98 - Журнал: Дуплет №115 2010
Часть 99 - Дуплет №109 Межсезонье - вотчина кардигана 5
Часть 100 - «Дуплет №107 Умелым мороз не воевода 4»


Вышитая подушка "Маки"

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:59 + в цитатник
Вышитая подушка "Маки"



Keito Dama - №149 - 2011

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:58 + в цитатник
Keito Dama - №149 - 2011




Эксклюзивный весенний трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. А так же, вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды и аксессуаров для женщин.






1. 


Читать далее...

Ирэн 3-2011

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:58 + в цитатник
Ирэн 3-2011

""

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:57 + в цитатник
Журналы-"Ondori"(подборка)

Знаменитые японские журналы "Ondori" по вязанию крючком и спицами.


Юбка крючком

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:56 + в цитатник
Юбка крючком

http://www.stranamam.ru/photo/968235/
"а
"б
"в



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:55 + в цитатник
Стильное украшение своими руками Очень быстро и просто




 


Еще одна простая техника. Как быстро сделать стильное украшение своими руками



 


"своими


 


Техники Мастер-классы Уроки


Вязаный браслет. МК.

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный браслет. МК.

 

Фотографии пользователяVerawolf
 
Читать далее...
Рубрики:  Шитьё/Одежда
Рукоделие/Вязание крючком 5

Метки:  

Слингобусы своими руками

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenusi4kA_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слингобусы своими руками

Как сделать слингобусы своими руками смотрим здесь. Купить такие слингобусы можно в моем магазинчике на Ярмарке Мастеров
slingobusi (540x405, 154Kb)
Рубрики:  Шитьё/Одежда
Рукоделие/Вязание крючком 5

Метки:  

КРАСИВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

 



Квадрат

 (511x517, 66Kb)

 (466x450, 62Kb)
 (689x699, 137Kb)

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - цены на вязание, как заработать
Часть 2 - Узор для юбки
...
Часть 98 - Жакет
Часть 99 - Безрукавка
Часть 100 - Туники(подборка)
Рубрики:  Рукоделие/Уроки крючком

Шьем летнее платье из батиста буквально за 1 час!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летнее платье из батиста буквально за 1 час!

Это батистовое платье, похожее на цветок, можно сшить буквально за час. Для того, чтобы платье раскроить, не нужно строить выкройку. Платье идеально подойдет высоким стройным женщинам.

Для платья вам потребуется цветной батист шириной 140 см и длиной 160 см, эластичная резинка шириной 1,5 см и длиной около 2 м.

Для начала надо снять 2 мерки:
• Окружность груди (в данном случае 92см);
• Длина платья от талии (здесь 46см).

Разрежьте сложенную вдвое ткань, как показано на чертеже выкройки.

Как сшить платье:

• Сострочите открытый вертикальный шов платья, швы обработайте. Подверните платье по верху на ширину 2 см, оставив открытым участок для вдевания резинки и по низу.

• Сострочите детали оборок между собой по коротким срезам. Подверните оборку по низу и верху на ширину 0,5 см. Отступите от верха оборки 2 см и проложите строчку длиной стежка 4 мм. Стяните оборку до ширины низа платья. Настрочите оборку на платье.

• Подъюбник платья сострочите по вертикальному шву. Подверните платье по низу на расстояние 0,5см и прострочите. Подверните верх подъюбника, сложите подъюбник с платьем изнаночными сторонами, настрочите подъюбник на платье по линии талии и на расстоянии 2 см ниже (метка "кулиска для резинки"), оставив открытым участок для вдевания резинки.

• Вденьте в платье резинку шириной 1,5 см в верхнюю кулиску и в кулиску по линии талии платья, отрегулируйте длину платья, резинку сшейте, открытые участки кулисок зашейте вручную.

• Из оставшейся ткани сшейте 2 бретели для платья шириной 0,7 см. Пристрочите бретели по переду платья, отрегулируйте длину, пристрочите бретели по спинке платья.

Шьем ШИКАРНУЮ блузку! Быстро и легко!!! >>>

Рубрики:  Шитьё/Одежда

Метки:  

Для сада, огорода, дачи, дома. Идеи и МК

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для сада, огорода, дачи, дома. Идеи и МК

Дизайн от Mia

Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post161753337/






Конура с цветочной крышей.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1/post164635928/









Овощное царство (дизайн грядок на дачном участке)
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3564066/post159886356/



ПЛЕТЕНЫЙ ЗАБОР.
Варианты и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4147704/post150739680/




Плетеный заборчик у дерева.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://zona422.ru/post130172972/?upd




Новая жизнь старых вещей. Табурет – мухомор..
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/30615





Имитация кружева в интерьере.
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post167935236/



ОЖИВШИЕ КАМНИ.
Мастер классы по росписи камней ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post146335187/



Бумажные жалюзи
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post127007577/





Вяжем коврики на хула-хупе)))

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4128900/post167585388/

Рубрики:  Дизайн/Дом
Дизайн/Мой сад

Метки:  

100 вязаных цветов крючком и спицами

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 вязаных цветов крючком и спицами



Читать далее...

Серия сообщений "Уроки спицами":
Часть 1 - Вяжем карманчики ..
Часть 2 - Вязальные полезности.
...
Часть 11 - Знакомство с японскими схемами вязания!!!
Часть 12 - Шнуры и все о них!
Часть 13 - 100 вязаных цветов крючком и спицами
Часть 14 - Постижение мастерства! Больше 30-ти способов набора петель.

Рубрики:  Рукоделие/Уроки крючком

Метки:  

Юбка "Пальма-де-Майорка"

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY

нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно,

1.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком 5

Метки:  

Коврик из старых полотенец:) Отличная идея + МК в картинках

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик из старых полотенец:) Отличная идея + МК в картинках

Замечательная идейка, что можно сделать из полотенец. В принципе, можно испоьзовать и старые махровые халаты, да и вобще много чего. Как всегда: все гениальное просто:) По картинкам все этапы работы хорошо видны, но если все-таки нужно описание, то можно воспользоваться переводчиком он-лайн.

Рубрики:  Дизайн/Дом

Метки:  

жакеты и жилеты на основе салфеток

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жакеты и жилеты на основе салфеток

3698273_5147332899108913800 (356x700, 212Kb)

 

Читать далее...

Серия сообщений "Вязание спицами 2":
Часть 1 - Болеро
Часть 2 - шарфики
...
Часть 40 - шарфулечки крючком и спицами.
Часть 41 - Вяжем нашим маленьким мужчинам крючком и спицами.
Часть 42 - жакеты и жилеты на основе салфеток
Часть 43 - Болеро спицами и крючком.
Часть 44 - Вязаный кактус
Часть 45 - кофточка

Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком 5

Метки:  

Кружевное пончо из мотивов "Воздушно"!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевное пончо из мотивов "Воздушно"!

15_0001.bmp (281x400, 69Kb)
Кружевное пончо из мотивов "Воздушно"!
Потрясающее пончо-накидка из 32 мотивов...
Вам потребуется по 230 гр шелка и крючок 2,5 мм.
Описание-перевод "Вязание для взрослых".
Описание на русском и схема!
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком 5

Метки:  

Поиск сообщений в Манюня_Иннуся
Страницы: 104 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь