-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои работы, домовые и домовушки
мои работы, домовые и домовушки
01:32 19.09.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
13:19 13.08.2010
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии дачные цветы
дачные цветы
13:14 13.08.2010
Фотографий: 5

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мой тортик Клубника в шоколаде (мыльные фантазии)

Чудесный  мыльный торт Клубника в Шоколаде в готовом видеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеПроцесс создания тортикаОн еще выстаивается и недекорированОн еще выстаивается и недекорированОн еще выстаивается и недекорирован , а из остатков сырья получилось такое мыльце-ягодка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелька_Алелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Hand_made_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2483


сладости из полимерной глины

Четверг, 12 Мая 2011 г. 11:46 + в цитатник
Цитата сообщения Vassya Конфеты МК

Конфеты Комильфо

Конфеты Комильфо Вам потребуется: - Пластика, - железный колпачок, - зубочистка, - лезвие ( или скальпель, или нож). Можно использовать вместо белого пластика специальный гель. Кому как удобной))) 1. Берем железный колпачок от чего найдете...с нужным диаметром. 2. Раскатываем пластику до толщины 2мм. 3. Отрезаем полосу (в зависимости от диаметра колпачка).4. Наматываем на колпачок. 5. Наматываем пластику слегка в нахлест и отрезаем скальпелем или лезвием. 6. Заглаживаем стык скальпелем, зубочистками, иголкой, короче чем есть и удобно) 7. Запекаем с колпачком (вот почему он должен быть железным) чтоб не потерять форму. Запекаем минуты 5 не больше. Вынимаем из колпачка. 8.Кладем немного пластики во внутрь и придавливаем колпачком. Так пластика равномерно займет основу (низ). На фото обратная сторона. Опять запекаем с колпачком тоже не более 10 мин. 9. После запекания вынимаем колпачок. 10. Вид снизу. 11. После запекания вынимаем колпачок. Кладем опять во внутрь начинку (белый пластик или любой другой) и придавливаем колпачком. 12. Вынимаем аккуратно колпачок и кладем к примеру орешек, сделанный ранее (во время этих 5-ти и 10-ти минут). Запекаем 10-15 мин. и получаем эту прелесть))))  

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку