-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lerusha   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
что можно сказать.... мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
Lerusha, и этим всё сказано..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,

неужто в этом обществе все выходные? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
Зимушка-зима, нет, только в пятницу..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
Не знаю, как на мой вкус, так лицо у нее слишком лошадиное.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:11 (ссылка)
Мираж, лицо может и лошадиное, а вот все остальное..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:15 (ссылка)
Lerusha, что конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:31 (ссылка)
По этому поводу рассказываю анекдот.
Вызывает к себе генерал армии сержанта и говорит:
- Женись на моей дочери.
- Так она же дура полная, да и ноги у нее кривые, - отвечает сержант.
- А ты подумай что тебе светит в будущем? А так я сделаю тебя и богатым и уважаемым человеком.
- Так она же и на лицо страшная!!!
- Так а ты мешок на голову и делай свое дело.
Так прошло много лет, бывший сержант стал состоятельным и уважаемым полковником, и вот решил он повесить сам картину в комнате.
Зовет жену: " Принеси мне гвоздик". Жена уходит, шепча под нос : "Гвоздик,гвоздик, гвоздик".
Зовет снова: "Принеси молоток". Жена уходит, шепча под нос: "Молоток, молоток, молоток".
Муж размахиваясь, ударяет по польцу и в сердцах орет: "Е.... твою Люсю!" Жена уходит, шепча по нос: "Мешок, мешок, мешок".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
Мираж, смешно, но это уже крайности, главное - чтобы человек был хороший!;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
ужасная грудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
zluka200384, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
жарко_мне_И_холодно   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ...а ты не стой против, ты стой за...........
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
жарко_мне_И_холодно, а это уже совсем другая история..))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, потому что больше на воздушные шарики похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:00 (ссылка)
zluka200384, зато не похожа на "уши спаниэля";))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, фу.. какая гадость...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 11:05 (ссылка)
zluka200384, бывает и шуже))
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
у каждого они свои - кобылы против которых нельзя устоять
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:24 (ссылка)
RESEARCH, у каждого свои, это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку