-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимушка-зима   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Сереж? Все нормально? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Действительно:) Сереж, все нормально!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Зимушка-зима, а что? Есть признаки проявления ненормальности?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Хм... не спорю. если начнешь публиковать фотографии мужчин, нервничать стоит больше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиАнЕтКа   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а по-моему у неё грудь какая-то.....такая вот.....короче не такая.....
люблю смотреть на чужие тела, но когда они хорошо сложены...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Зимушка-зима, думаю до этого не дойдет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:04 (ссылка)
МаРиАнЕтКа, да вроде ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
гы... для мужчин называется.. ломанулись одни деФФчонки))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
zluka200384, вот и я говорю, красота не различает пол!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, аха))) я думаю дело в другом... - любопытство замучало))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
zluka200384, думаешь, если написать - для женщин, ломанутся одни мужчины?:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:53 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, сомневаюсь.. но ты можешь попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:05 (ссылка)
zluka200384, как-нибудь попробую..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку