-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Наболело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inconnue   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
В словах есть правда, но цензером эмоций являешься же ты сам
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Inconnue, я и УК РФ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
хочеться убежать от людей и от законов, и жить, как ты хочешь, но наверное это не реально, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Lerusha, да почему не реально, очень даже. Только есть круг близких людей, обязанности, которые просто так не оставишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,, да близкие люди-это главное наверное в нашей жизни..., для меня самое главное, что бы близкие люди были всегда со мной.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Lerusha, вот и я о том же, а мысли то в голове!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это хорошо, что такие мысли есть у тебя в голове.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Lerusha, да у меня там очень много всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,, я не спорю, самое главное, чтобы там было все самое хорошее....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Lerusha, к сожалению, не все так безоблачно, и мысли так витают разные..
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
ну братан.......... давай тогда в последнего героя рванем на месяцок
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, я за, только не могу, обязанности...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
вот так Сережа вся жизнь и откладывается
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, а что делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
жить сегодня.............. и брать ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, живу сегодня, но взять все не получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:56 (ссылка)
дык поэтому мы всю жизнь учимся
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 08:28 (ссылка)
Так можно до пенсии доучиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:52 (ссылка)
зато каждый день как последний
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ээээ, батенька, вот этого не надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
ладно - хозяин барин
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:44 (ссылка)
чего это там у тебя стряслось..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:48 (ссылка)
zluka200384, да так, ничего особенного, кризис личности..))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, прошло надеюсь уже?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
zluka200384, перешло в другую стадию...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:29 (ссылка)
zluka200384, да как-то непонятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку