-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyuba   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Глупо.. однако то, о чем ты пишешь о мире и согласии - вероятно просто утопия... как ни прискорбно это осознавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Ну, почему же не могут? Могут, просто люди все разные=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:26 (ссылка)
сама часто задаюсь подобным вопростом.....не знаю.....
Люди пытаются защитится, но от кого....наверно от других людей и от самих себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Lyuba, употия, но так надоело на все это смотреть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Милашка-Katerina, очень похоже на желание списать на оборону шаги в сторону нападения..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Фракир, разные, разные - только способы у всех одинаковые..
Ответить С цитатой В цитатник
Masenka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Может быть, им кажется, что их не любят, вот они и защищаются.
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
А почему бы не доказать свою индивидуальность стремлением к миру?...
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюка_Барбадосская   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Shruty, Очень интересная позиция..
Люди корыстны, каждый стремиться грести к себе..А кто-то просто не может без интриг....
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская,Я не выношу и не понимаю людей,плетущих интриги...наверно потому что слишком хорошо
и близко знала такого(такую,точнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Masenka, при этом нападая..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:00 (ссылка)
Shruty, американцы тоже стремятся к миру, но как!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:02 (ссылка)
Зюзюка_Барбадосская, если бы были одни интриги, а ведь люди гибнут!
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, в наше время, да и во все времена люди не могли жить в согласии, везде где не посмотри войны, терракты, из-за чего? люди злые и таковыми их делает жизнь. они может быть и были бы добрыми, но жизнь не позволяет и не только жизнь , но и политика, вот такие дела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
[Lerusha, а кто делает жизнь, разве не люди? Просто есть категории людей, от первой категории что-то зависит, а от другой нет. Желание получить деньги - вот основная причина всего происходящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,,знаешь, порой люди подчиняются жизни и живут по ее правилам не пытаясь изменить свою жизнь сами, их устраивает что происходит. А желание денег - это желание есть у всех и было это всегда, да и будет такое желание, потому что без денег ни куда, ну конечно не говоря о той категории, которые ради денег и мать родную продадут ... это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Lerusha, песня есть у Машины Времени, про то, как "..пусть жизнь прогнется под нас..". Если всегда прогибаться, то можно ничего не иметь....а деньги, деньги - это просто средство получить власть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,, если надо прогнуться, то прогнись, если счтиаешь нужным. но нельзя ползать перед людьми на коленях, можно и вообще опустится в глазах....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Lerusha, да вот нелюблю я прогибаться, проще скажу - не умею, думаю, скоро это скажется на здоровье...нервы не лечатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,, нервные клетки восстанавливаются-доказано, но очень долго, а лучше не прогибатся....здоровье не купишь ни за какие деньги и ты это знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Lerusha, знаю, а что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Lerusha, вот и живу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку