-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
А 7-го праздник для тебя? Радостное событие?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Ильич, сначала был праздник, потом под влиянием окружающей дествительсности, 7-е превратилось просто в выходной. Радостное ли, нет конечно, но ведь это история, а как известно, что у народа который не помнит прошлое - нет будущего.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Вряд ли кто забудет про 7-е. Это история совсем недавняя, даже очевидцы еще встречаются. :)
Но однозначно оценить это событие в масштабах государства невозможно. Для некоторых, коммунистов к примеру, это до сих пор праздник, а для других - просто историческая дата. Ведь результат этого события - гражданская война, что совсем нерадостно. Вот путч ГКЧП - событие такого же порядка, только последствия, слава богу, не такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Я не пытаюсь оценить это событие, просто это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку