-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль с утра....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:35 (ссылка)
а можно вообще не тратить время на готовку, ходить с любимой женщиной в ресторан (там тебя и правильно попитают, и девушку потанцуешь, и уделит она тебе столько времени - сколько нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Есть два но:
- это надоедает, не сразу конечно, но такой момент наступит;
- может наступить финансовый кризис!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:52 (ссылка)
ну тогда самому можно встать за плиту:) и начать готовить вкусную и здоровую пищу ..не факт правда, что будет вкусно здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:54 (ссылка)
Это ты зря, получается вкусно и здорОво! Но времени на это занятие совсем не хватает, собственно поэтому и про женскую готовку говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:04 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, -просите-извините, мне просто всю жизнь встречались мужчины, которые даже яичницу готовили в обнимку с кулинарной книгой...А у женщин free-time поверь ничуть не больше, а работа? а дети (если таковые есть)? а спортзал? а магазины? ааа?интересуюсь знать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:08 (ссылка)
Встречались и мне такие, но это говорит о том, что они никогда не жили одни...это вообще минус.....в моей ситуации, свободного времени больше у женщины:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Значит нужно покупать качественные полуфабрикаты - это раз; сказать любимой женщине, что ты хочешь борщец-супец натюрель, а не пакетный:) котлеты, любовно приготовленные ею из фарша...Ну и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Спасибо за дельные советы!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:12 (ссылка)
дельные не дельные, уж какие были, но зато от души:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:23 (ссылка)
А это вдвойне приятно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 12:21 (ссылка)
Сереж, одно другому не мешает....... если выбирать умеючи...... Я сейчас сам о правильном питании все больше и больше задумываюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:39 (ссылка)
мужчина, питающийся правильно - правильный мужчина?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Сейчас этот вопрос становится все более актуальным у многих, и оказалось, что нетолько у женщин:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
мужчина, питающийся правильно - правильный мужчина?:)

Неуверен:)).Важны еще некоторые элементы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку