-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 14:25 + в цитатник
Нет ничего лучше обеденной прогулки по набережным Москвы. Лучше это конечно делать вечером, но тогда придётся стоять в пробках, а это уже не прогулка получается....

Ильич   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Пешком не пробывал? Пешком только в метро пробки случаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Почему же, пешие прогулки я тоже люблю, только надо специально ехать, время выкраивать, а так сел в кресло и поехал...:)) Время экономится!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Damingo   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
За все лето толь один раз удалось проехать ночью на ркчном трамвайчике и до утра гулять вдоль набережной.
Остальсь приятные воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:44 (ссылка)
Речной трамвай это вообще мечта поэта!!! С такой прогулкой ничего в сравнение не идёт. Ночь, водная гладь, тишина, любимая девушка....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку