Вчера вечером посмотрел наконец оскароносный фильм "Умница Уил Хантинг". Что-то с трудом верится в то, что авторами сценария были сами молодые актёры....Слишком глубокий смысл заложен в картину. Больше похоже на современное европейское кино....Хотя может я и ошибаюсь...
Согласись, что между талантом актёра и талантом сценариста существует разница. Если он действительно обладает этими двумя талантами, то это делает ему честь!