-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:05 (ссылка)
:) плющит... говори подарок злодей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:18 (ссылка)
Я бы сказал сильно плющит!:)
Подарок говоришь...водку у вас делают?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:20 (ссылка)
Делают.. понял... а стеклотару принимают на почте.. гут.. щас раскинем мозгом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Давай раскидывай:)) Пряники-то сьел?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:27 (ссылка)
Пряники - зашибись - жена все ругалась что я пряник со сливочной начинкой съел, так как она хотела, но с огромным удовольствием съела и с фруктовой.. женщины одним словом.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:36 (ссылка)
Женщины они такие!!:)) А фотки сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:39 (ссылка)
Серега - Бог видит хотел.. Но жена как некстате приехала на работу.. Давай говорит откупорим.. давай откупорим... я поддался.. :( Откупорил..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:43 (ссылка)
Ну хрен с ними! Не в фото счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:48 (ссылка)
Подожди... как так не в фото? Я всю жизнь думал наивно что в них! А почему записки рукой написанной с капельками слез не было? Ась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:18 (ссылка)
Ну несентементальный я человек, что тут поделаешь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Надо работать над этим.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:02 (ссылка)
И как интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:57 (ссылка)
Нифика не интересно, если по правде.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:03 (ссылка)
Вот именно, а тебе, главное человека с толку сбить!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку