-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyuba   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
? и что ж это?
чья рука и где это снято?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 08:16 (ссылка)
Lyuba, это клюв гиганского кальмара, вот так ешь салат, и не знаешь как выглядело его содержимое в жизни..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Ну и чудовище!
А я их.. кальмаров, вообще и не ем вовсе... :)
И есть теперь не буду...
Я из морепродуктов могу есть только раков/крабов/креветок .. ну и рыбу, ессена.
А все остальные мидии и проч. - не ем.. хоть и считается все это мощным афродиазиком.. оно мне пока не надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
зы рука твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Lyuba, натуральное чудовище! Скромный список у тебя:))
Рука не моя))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, про скромность списка - это ирония или таки да?
:)
-------
Даешь фотку твоей руки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Lyuba, да это я так, шалю))
Фотку завтра постараюсь сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, завтра проверю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:24 (ссылка)
Как и обещал, только без кальмара))
Hand.JPG (400x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
:) Дай погадаю, милок! :) Руку как Ленин держишь "Вперед, Товагищи, к светлому будущему!" Через стенку... как в Чародеях :)

Браслет циркониевый? Или часы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Lyuba, погадай:))
Это просто часы.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а у меня нет наручных часов... вот сейчас подумалось...
Руки как-то не доходят их купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Lyuba, а я без часов на руке чувствую себя несовсем одетым))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку