Ну и чудовище!
А я их.. кальмаров, вообще и не ем вовсе... :)
И есть теперь не буду...
Я из морепродуктов могу есть только раков/крабов/креветок .. ну и рыбу, ессена.
А все остальные мидии и проч. - не ем.. хоть и считается все это мощным афродиазиком.. оно мне пока не надо :)))