| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555, Сереж, заранее готовиться к тому что будет после, можно многое потерять того, что имеется сейчас именно. Что дальше будет это неизвестно, следовательно нужно радоваться тому что есть
Кто скрывается за именем Аноним?Хотелось бы знать:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |