-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:49 (ссылка)
А вот это уже зря.. я про то что настораживаться. Есть и пусть будет. Лови сеюминутный момент.
А так можно и напомнить "мысли говорят материализуются" )
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:46 (ссылка)
признаться... я тоже не могу расслабиться.. даже в хорошее время четко знаю, что оно вот-вот закончится.. и что-то произойдет.. а это очень неправильно.. люди сами притягивают большинство событий...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Зимушка-зима, сиюминутный момент хорош, но не долог))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Lyuba, наверное притягивают, но не все...
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, наверное... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
Сереж, заранее готовиться к тому что будет после, можно многое потерять того, что имеется сейчас именно. Что дальше будет это неизвестно, следовательно нужно радоваться тому что есть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Lyuba, практика показала.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)

Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555, Сереж, заранее готовиться к тому что будет после, можно многое потерять того, что имеется сейчас именно. Что дальше будет это неизвестно, следовательно нужно радоваться тому что есть

Кто скрывается за именем Аноним?Хотелось бы знать:))

Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
да свои все...свои...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Зимушка-зима, игра в четыре руки?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, лишь бы не раздвоение личности )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Зимушка-зима, думаю до этого не дойдет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку