Мудрый_Sergey_555, ;) то, что люди разные - это верно... :)
А то, что они здесь, на ли.ру, - может сказать о том, что их объединяет желание, чтоб их заметили, прочтитали, обратили на них внимание... просто кто-то стремиться к этому больше, кто-то поскромнее... Вот и получаются иногда "ванильные небеса" :)