-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irishkus   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Например?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Ну и пусть живут и фантазируют! :)
Жизнь-то одна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
либо привлекают к себе внимание любым способом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Irishkus, не готов я назвать, все люди разные, может это их стиль жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Lyuba, я тоже так думаю, просто высказал результат после прочтения.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Инферно, ну внимание они привлекают, судя по рейтингу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ;) то, что люди разные - это верно... :)
А то, что они здесь, на ли.ру, - может сказать о том, что их объединяет желание, чтоб их заметили, прочтитали, обратили на них внимание... просто кто-то стремиться к этому больше, кто-то поскромнее... Вот и получаются иногда "ванильные небеса" :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
это что ж ты там такое читал??
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
zluka200384, читал про магов, колдунов, матершинников почитал...переписки по аське...хватило "выше крыши":))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, тогда понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:40 (ссылка)
Lyuba, не очень похоже на "ванильные"))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку