-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Вопрос без ответа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irishkus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Мне кажется лицемерить не к чему. А вот говорить или нет это зависит от того, что это за человек. Знаешь, мне вот хочется начальнику сказать что я о нем думаю, но... он начальник. Хотя и ему иногда выговариваю. Просто опять же далеко не все и не в той форме, в которой может быть я бы выговорила другому человеку. И еще. Даже о негативном отношении надо говорить не с желанием просто сказать это, чтобы стало легче, а с желанием помочь человеку, открыть глаза, в мягкой форме
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Irishkus, интересная позиция, особенно про открыть глаза. А если у человека другие взгляды на жизнь? Тут открывай не открывай, а результат нулевой, только нервы портить.
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Ну тогда просто старайся как можно меньше общаться с человеком. Я вот как ни стараюсь игнорировать начальника, все равно приходит. Он заходит, а мне хочется крикнуть во все свое воронье горло: "Выйди отсюда!!!!!!!!!!!!!!!" : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Irishkus, это невозможно. Придется искать какой-то другой выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Кем тебе приходится этот человек? Щас найдем выход. ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Irishkus, да особо никем не приходится. Работаем вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Ну тогда скажи нормально, что легче будет работать если он... (свои пункты), а если не согласится не сдерживай себя, говори все что думаешь, поговори с начальством. Но вообще не знаю ситуацию и не могу сказать что конкретно в данной ситуации лучше сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Irishkus, спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Если бы он еще помог.
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Как показывает мой богатый жизненный опыт - лучше лицемерить, наступив на горло своей "песне"- просто дешевле обойдется, поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Stan_the_man   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Вопрос действительно без ответа, все люди разные :)
Кому-то можно сказать нелицеприятную правду в лицо, кому-то можно смягчить формулировку, а кого-то можно просто игнорировать, общаясь односложно по принципу "да/нет/не знаю/посмотрю". Умный поймет, что что-то не так, а дурак... , что с него возьмешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:02 (ссылка)
Мираж, ну если опыт богатый, то поверю,... хотя опять же, сразу верить женщине...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:03 (ссылка)
Irishkus, время покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:06 (ссылка)
Stan_the_man, про дураков отдельный разговор. Призываешь проявлять гибкость, надо понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
зависит от ситуации я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:24 (ссылка)
zluka200384, несомненно, только ведь надо решать...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, трудно, но надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:45 (ссылка)
zluka200384, уже решил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку