Irishkus обратиться по имени
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Мне кажется лицемерить не к чему. А вот говорить или нет это зависит от того, что это за человек. Знаешь, мне вот хочется начальнику сказать что я о нем думаю, но... он начальник. Хотя и ему иногда выговариваю. Просто опять же далеко не все и не в той форме, в которой может быть я бы выговорила другому человеку. И еще. Даже о негативном отношении надо говорить не с желанием просто сказать это, чтобы стало легче, а с желанием помочь человеку, открыть глаза, в мягкой форме
Ответить С цитатой В цитатник