-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утреннее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:19 (ссылка)
а чем плохи мысли о смысле жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:25 (ссылка)
Понимаешь, надоело рулить, думать за всех, понимать, что этом и есть смысл...Знаю людей, которые на всё забивают и при этом нормально живут....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:27 (ссылка)
ну и ты забей! али не получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:32 (ссылка)
Вот этом то и дело, что не получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:33 (ссылка)
тебе просто нужен кто то кто помог бы в этом деле)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
тебе просто нужен кто то кто помог бы в этом деле)))))

В каком? В забивании на всё?:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:39 (ссылка)
в расслаблении, чтобы мысли тока приятные не напрягающие были))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
в расслаблении, чтобы мысли тока приятные не напрягающие были))))

И где же такого человека найти?)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:49 (ссылка)
ну это ты не по адресу))))) сам ищи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:58 (ссылка)
Вот-вот, сначала втянула, обнадёжила, а потом бросаешь...:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:33 (ссылка)
да я и не бросаю..... готова заценить кандидатуру))))) дабы помочь определиться та или не та))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:34 (ссылка)
Ах если бы все было так просто!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:36 (ссылка)
а никто не говорил что будет легко
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:39 (ссылка)
Произошел обмен любимыми избитыми фразами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:40 (ссылка)
сори. нет времени думать над большим и глобальным. помещаю в дневнике пост о встрече лиру в нашем городе
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:42 (ссылка)
Понятно, распыляться на два дела не стоит:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:44 (ссылка)
да я просто уже дважды фотках путалась
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:46 (ссылка)
Вот я и говорю, посвяти себя какому-нибудь одному занятию....а потом другому, или ты Цезарь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:48 (ссылка)
ну пока отвечаю, тока не слишком умно
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:54 (ссылка)
А на фото есть на кого посмотреть!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:57 (ссылка)
в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:59 (ссылка)
Разве я невнятно выразился? Девушки там симпатичные:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:02 (ссылка)
мдя? ну спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:26 (ссылка)
Да пожалуйста!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:30 (ссылка)
хех.... засмущали вы меня))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку