-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Сегодня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:41 (ссылка)
я думаю глупо выводить здесь какие то пропорции.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:43 (ссылка)
в жизни всякое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:45 (ссылка)
а у мужчин такой пропорциональности не наблюдается случайно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение busya
а у мужчин такой пропорциональности не наблюдается случайно? :)

У мужчин все предельно ясно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:49 (ссылка)
да уж ладно. у мужчин слушком раздутое самомнение.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
я думаю глупо выводить здесь какие то пропорции.....

Согласен, но есть такая версия...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:59 (ссылка)
придумана недалёкими людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение busya
да уж ладно. у мужчин слушком раздутое самомнение.:)

Если перейти на личность, то я этим не страдаю!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ируся
в жизни всякое бывает

Бывает, но есть ли какая-нибудь закономерность?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
придумана недалёкими людьми

А почему так критично? Ведь это просто слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
придумана недалёкими людьми

Не надо так серьёзно относиться, ведь это просто слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:07 (ссылка)
а я и не отношусь..... просто удивилась что ты это написал
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
а я и не отношусь..... просто удивилась что ты это написал

Но я же так не думаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
да уж ладно. у мужчин слушком раздутое самомнение.:)

Если перейти на личность, то я этим не страдаю!:))

я на личностьи не переходила. :) а в большинсве своем есть у мужчин такая особенность. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
да уж ладно. у мужчин слушком раздутое самомнение.:)

Если перейти на личность, то я этим не страдаю!:))

я на личностьи не переходила. :) а в большинсве своем есть у мужчин такая особенность. :)

Да мы ещё загадочнее вас, женщин, капризные мы, избалованные, футбол, пиво.....:))
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а я и не отношусь..... просто удивилась что ты это написал

Но я же так не думаю!!!

А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ДУМАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 02:58 (ссылка)
радует определённо, что не думаешь так.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение meg
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а я и не отношусь..... просто удивилась что ты это написал

Но я же так не думаю!!!

А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ДУМАЕШЬ?

Написал, потому что захотелось написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку