-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Этажи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:21 (ссылка)
а ругающиеся плохими словами?:)
Ответить С цитатой В цитатник
uncleklim   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:21 (ссылка)
Интересно, а кому они нравятся???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)

В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???

Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???

Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!

может имеется в виду сигара?
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)

В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.

не. сереж это ненормально стукаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)

В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.

не. сереж это ненормально стукаться. :)

А если очень больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???

Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!

может имеется в виду сигара?

Не знаю....:))). Может именно выпускаемый дым, прищур глаз? А сигара....она такая душистая...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
[QUOTE]Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)

В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.

не. сереж это ненормально стукаться. :)

А если очень больно?[/QUOTE]
т ем более
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
[QUOTE]Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???

Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!

может имеется в виду сигара?

Не знаю....:))). Может именно выпускаемый дым, прищур глаз? А сигара....она такая душистая...[/QUOTE]
тонкие пальцы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:34 (ссылка)
А если очень больно?[/QUOTE]
т ем более[/QUOTE]
Идёт хромая барышня, стиснув зубы от боли, но молчит...просто героиня !!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:48 (ссылка)
о нет, я не молчала. я кричала. наверное весь дом слышал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:50 (ссылка)
прищур глаз? А сигара....она такая душистая...[/QUOTE]
тонкие пальцы... :)[/QUOTE]
Несомненно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:43 (ссылка)
даже если кому-то и идет сигарета..... но общаться ... а особенно близко - мало приятно......... диградация блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:56 (ссылка)
у каждого есть свои недостатки. лучше быть наркоманом курительным, чем алкогольным, или наркотическим...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 04:43 (ссылка)
а какой у тебя этаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Авантюрист_Kirill
даже если кому-то и идет сигарета..... но общаться ... а особенно близко - мало приятно......... диградация блин.....

И целуешься словно с пепельницей....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Авантюрист_Kirill
даже если кому-то и идет сигарета..... но общаться ... а особенно близко - мало приятно......... диградация блин.....

И целуешься словно с пепельницей....

а вы тип парни не курите?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 08:59 (ссылка)
И целуешься словно с пепельницей....[/QUOTE]
а вы тип парни не курите?[/QUOTE]
Типа кто-то курит, но я про себя говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?

12 этаж...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:03 (ссылка)
лично ты куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?

12 этаж...

извращенец пешком ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
лично ты куришь?

Нет, я не курю...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:43 (ссылка)
ну и молодец.
а я за свою жизнь ни с одним мальчиком не курящим не встречалась при том, что я сама не курю.... тож мало приятного. вот взял бы и всех призвал бросить курить.... почему вам можно а нам нет? я из вредности курить начну.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?

12 этаж...

извращенец пешком ходить.

Это был неудачный эксперимент!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:46 (ссылка)
да я бы даж экспериментировать не стала ТАКИМ образом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку