| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???
Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)
В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)
В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.
не. сереж это ненормально стукаться. :)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???
Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!
может имеется в виду сигара?
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
[QUOTE]Исходное сообщение busya
а ругающиеся плохими словами?:)
В плане моё отношение к ним? Иногда это нормально, когда стукнешься коленкой об угол стола...:). Систематически вообще ругаться нельзя.
не. сереж это ненормально стукаться. :)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
[QUOTE]Исходное сообщение uncleklim
Интересно, а кому они нравятся???
Я знаю таких людей, они утверждают, что женщина с сигаретой это очень эротично!!!
может имеется в виду сигара?
Исходное сообщение Авантюрист_Kirill
даже если кому-то и идет сигарета..... но общаться ... а особенно близко - мало приятно......... диградация блин.....
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Авантюрист_Kirill
даже если кому-то и идет сигарета..... но общаться ... а особенно близко - мало приятно......... диградация блин.....
И целуешься словно с пепельницей....
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?
12 этаж...
Исходное сообщение zluka200384
лично ты куришь?
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение zluka200384
а какой у тебя этаж?
12 этаж...
извращенец пешком ходить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |