-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Нелегко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 08:43 (ссылка)
эх ты.... алкоголик)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:16 (ссылка)
Не алкоголик я!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:16 (ссылка)
а кито ты тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Не знаю...просто иногда люблю оторваться...:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:23 (ссылка)
бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:24 (ссылка)
Так это нормально, только разумное поведение куда-то пропадает после энного количества выпитого...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:29 (ссылка)
я предполагаю что ТАК у всех.... ты не один
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:31 (ссылка)
Ну да, но от этого легче не становится...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:33 (ссылка)
тяжело от этого тока утром!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:35 (ссылка)
Надеюсь ты права. Уже легче стало:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:37 (ссылка)
легче от того что я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:39 (ссылка)
Да нет...просто легче...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:40 (ссылка)
пнятненько.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку