-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Что-то....

Среда, 22 Октября 2003 г. 08:33 + в цитатник
Он смотрел в окно, на улице было пустынно, только одинокий фонарь тускло мерцал в темноте. Капли дождя медленно ползли по стеклу.....
...Вдруг он заметил девушку, одиноко идущую по тротуару...Её волосы теребил ветер, зонта у незнакомки не было..
" - Ей! Кто ты?" - крикнул он, словно был с ней рядом....Она оглянулась, что-то сказала...их разделяло большое расстояние и окно, но он понял её слова....
....Это была его судьба...Медленно уходящая в дождь....Теперь он знал, что его ждет...

zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:39 (ссылка)
прикинь... пока читала програемел гром и дождь пошёл.... хех. совпадение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:40 (ссылка)
Судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:42 (ссылка)
какая такая судьба? в чём? что я стала читать и пошёл дождь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:50 (ссылка)
Да не знаю я....Может и то, и другое....Иногда кажется, что случайно ничего не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:52 (ссылка)
дык тут вроде бы ничего такого нет. ну в смысле где смысл судьбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:57 (ссылка)
А почему у судьбы должен быть смысл? Она может быть абсолютно разной....хаотичной...необьяснимой..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 08:59 (ссылка)
пусть будет так
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 09:13 (ссылка)
Главное не углубляться...а то может далеко унести:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 09:15 (ссылка)
тады а этом иостановимся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 09:28 (ссылка)
Согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Судьба, судьбой, а девушке хоть зонтик подал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 08:56 (ссылка)
Приветствую Вас!! Конечно подал, только это был не я!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:40 (ссылка)
Сразу на Выыыы! :)
если не ты, то кто? а как же судьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:50 (ссылка)
Да это я перенервничал:))
А может и я это был... не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:28 (ссылка)
Не стоит так Судьбы бояться и нервничать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:00 (ссылка)
С нервами связано обращение на Вы!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:44 (ссылка)
разрешаю расслабится по команде "ВОльно!", отдохнуть, перекурить, оправиться и перейти на "ты" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Согласен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку