-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Парфюм...

Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:12 + в цитатник
Вчера ходил в парфюмерный магазин, с целью покупки подарка, сразу сбежались работницы торгового зала...."..Вам что-нибудь подсказать.?"...
Решил понюхать духи, но сейчас это оказывается - послушать аромат!!!!
А потом ещё у меня спросили :"..Ну как, звучит?.."
Честно говоря, не думал, что духи издают звуки....

Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:06 (ссылка)
мда.. "автор гола", пожалуй, туда же относится
пардон, можно выслушать только один "аромат" фу.. :о)
кстати, в таких магазинах лучше самому все нюхать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 08:58 (ссылка)
Я сам и нюхал....потом голова два часа болела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 09:05 (ссылка)
Могут и звуки издавать характерные.. смотря чем пахнут.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга
Могут и звуки издавать характерные.. смотря чем пахнут.. ;)

Бывает:),...только вот продавцы очень серьёзно говорят о звуке!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 09:58 (ссылка)
Ну так надо было нюхать кофе, который д. лежать рядом с тестерами!! и тогда голва не болела бы и воспринималось все правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Да я кофе не нюхал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:05 (ссылка)
вот и плохо, что не нюхал
в нормальном магазине кофе между ароматами обязательно дали бы..понюхать
и не послушать :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:14 (ссылка)
Да нормальный вроде магазин..."Арбат Престиж"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:17 (ссылка)
тогда действительно странно
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:20 (ссылка)
Наверное продавцы-халтурщики работали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:22 (ссылка)
приезжай в Питер, я нашла супер магазин у нас :о) свожу.. послушаем чего-нить
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:24 (ссылка)
Давно собираюсь....Но что-то не получается....Работа, проблемы.....всё как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
в который раз говорю-предложение\приглашение срока годности не имеет :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку